Швея-портной

Дата размещения вакансии: 13.09.2024
Работодатель: Табачников Сергей Борисович
Челябинск
Комсомольский проспект 18Б

Вам у нас точно понравится :), мы предлагаем:

1. Стабильную заработную плату и систему премирования по результатам выполненной работы. Полный социальный пакет.

2. Уникальные возможности для роста: Мы предлагаем не только стабильную работу, но и возможность профессионального развития. Ваши вклад и достижения будут замечены и вознаграждены.

3. Дружный коллектив: Вы будете работать в команде профессионалов, где каждый готов поддержать и помочь. У нас царит атмосфера взаимопомощи и уважения.

4. Комфортные условия труда: Мы заботимся о наших сотрудниках и предоставляем комфортные условия работы и современное оборудование, чтобы Ваш рабочий день проходил эффективно и Вы получали удовольствие от работы.

5. Обучение и наставничество: Мы поощряем развитие наших сотрудников и создаем возможности для обучения. и наставничество для новых сотрудников, чтобы Вы могли быстро адаптироваться .

Вам предстоит заниматься:

- Выполнение операций по пошиву постельного белья и текстиля для дома на промышленном оборудовании;
- Контроль качества кроя, соответствия фурнитуры цвету и назначению изделия.

Наш сотрудник должен знать и уметь:

• Методы и приемы выполнения подготовительных операций и операций по пошиву изделий.
  • Типы швов, номера игл.
  • Виды и свойства материалов.
  • Правила закрепления нитей, смены шпуль, регулирования натяжения нитей и частоты строчки.
  • Назначение и правила эксплуатации обслуживаемых машин.
  • Способы устранения мелких неполадок в работе обслуживаемых машин.

Личные качества:

• Умение работать в команде.
  • Организованность.
  • Внимательность к деталям.
  • Ответственность.
  • Ориентация на результат.

Что мы Вам предоставим:

• Работа в крупной развивающейся компании;
  • Трудоустройство согласно ТК РФ;
  • График работы 5/2, с 09-00 до 18-00;
  • Оплата сдельная + ежедневная премия ;
  • Стабильная выплата заработной платы дважды в месяц;
  • Оплачиваемый отпуск и больничный лист;
  • Компенсация проезда;
  • Успешным сотрудникам: перспективы карьерного роста;
  • Скидки на весь ассортимент товаров компании.