Менеджер отдела клиентского сервиса

Дата размещения вакансии: 13.09.2024
Работодатель: 2ГИС
Сочи
Курортный проспект 92/5
2ГИС — технологическая компания, по итогам 2022 года 2ГИС в третий раз назван "Лучшим работодателем среди крупных компаний" в рейтинге HH.ru! Мы ищем в нашу команду ключевую фигуру в организации, обеспечивающей связь между клиентами и компанией. Основные обязанности включают в себя управление процессами качества обслуживания, оптимизацию взаимодействия с клиентами, а также документооборот в отделе коммерции и кадров.

Задачи

• Ведение договорного документооборота отдела коммерции.
  • Контроль качества проведенных встреч менеджерами по продажам (телефонный контакт с клиентом).
  • Постпродажный сервис (телефонные контакты с клиентами).
  • Подготовка и организация отправки необходимой корреспонденции.

Требования

• Образование не ниже среднего специального (законченного).
  • Приветствуется опыт в клиентской сфере, сфере гостеприимства . Также готовы рассмотреть кандидатов без опыта, с хорошими коммуникативными навыками.
  • Грамотная устная и письменная речь, хорошая дикция.
  • Опытный пользователь ПК: Excel, Word, Internet, почтовые приложения.
  • Готовность к работе в режиме многозадачности. Внимательность, ответственность.

Условия работы в 2ГИС:

• Официальное оформление с первого дня и белая зарплата;
  • График работы 5/2;
  • Дружная и душевная команда молодых специалистов;
  • Реальные возможности "прокачаться " в профессиональном и карьерном плане. В этом вам помогут: регулярные обучения, построение индивидуальных планов развития, оценка компетенций и многое другое, что сделает вас одними из самых востребованных сотрудников digital рынка;
  • Веселые и зажигательные корпоративы. Мы умеем не только продуктивно работать, но и хорошо отдыхать.