Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 13.09.2024
Работодатель: Корос Груп
микрорайон Северный, Логистическая улица с8

Компания Koros Stone – эксклюзивный дистрибьютор южнокорейского концерна Lotte Chemical, одного из мировых лидеров по производству акрилового камня Staron и кварцевого камня Radianz. Являясь крупным международным холдингом с широкой сетью филиалов и представительств, компания более 20 лет поставляет искусственный камень на рынок России и стран ближнего зарубежья.

Koros Stone – надёжный партнёр для более чем 1 000 компаний, среди которых и небольшие перерабатывающие производства, и крупнейшие мебельные фабрики. Мы не только продаем камень, но и проводим обучение и практикумы по работе с ним. Оказываем поддержку нашим клиентам в подготовке проектной документации, проводим консультации. Мы ценим каждого нашего клиента и выстраиваем отношения на принципах взаимовыгодного сотрудничества, профессионализма и гибкости.

Сотрудникам мы предлагаем возможности для профессионального развития, проводим обучение, помогаем адаптироваться в период испытательного срока.

Наши ценности: партнерство, компетентность, развитие, работа в радость. Присоединяйтесь к команде Koros Stone, мы всегда рады новым коллегам!

• Выстраивание партнерских отношений с клиентами-переработчиками.
  • Посещение кухонных салонов и дизайн студий с целью продвижения продукта.
  • Сбор коммерческой информации о ценах в салонах на изделия из нашего продукта. Контроль цен в калькуляторах продавцов готовых изделий на предмет соответствия себестоимости.
  • Работа с менеджерами кухонных салонов (обучение, тренинги, консультации, презентации).
  • Обеспечение рекламными материалами.
  • Работа в CRM, отчетность.

• Опыт работы в продажах B2B, B2C.
  • Опыт работы на позиции менеджера по продажам, торгового представителя.
  • Знание мебельного, строительного и проектного рынка.
  • Владение MS Office, 1С, CRM.
  • Умение вести переговоры на разных уровнях.

• Удобный офис в г. Домодедово.
  • Оформление по ТК РФ, "белая" заработная плата + премия по результатам работы.
  • График работы: 5/2, с 09.00 до 18.00.
  • Компенсация транспортных расходов.
  • Корпоративная мобильная связь.
  • Бесплатные обеды в офисе.
  • Выходной в День рождения.