Мастер участка-теплоэнергетик (г. Пушкин)

Дата размещения вакансии: 13.09.2024
Работодатель: ТЭК СПб, ГУП

• Обеспечение и контроль эксплуатации и ремонта оборудования котельных;
  • Обеспечение выполнения производственных заданий и правильной расстановки персонала;
  • Контроль соблюдения подчиненным персоналом трудовой дисциплины, правил и норм эксплуатации оборудования, требований охраны труда, правил промышленной безопасности, противопожарного режима и производственной санитарии.

• Высшее техническое (среднее профессиональное) - Промышленная теплоэнергетика (техник-теплотехник);
  • Желательно иметь опыт работы от 3 лет;
  • Уметь работать с документами, отличное знание Excel + Word, оргтехники, Autokad, ГИС Zulu;
  • Ответственность и желание работать.

• График работы: ПН-ЧТ 9.00 - 18.00, ПТ 9.00 - 17.00;
  • Оформление согласно ТК РФ, 13 зп, ежемесячные премии до 30%;
  • Дополнительные меры социальной поддержки работников Предприятия, включают в себя:

1) ДМС;

2) Оказание материальной помощи в случаях:

- тяжелого заболевания или операционного лечения,

- смерти близких родственников,

- при рождении ребенка;

- выплата материальной помощи к отпуску;

3) Премирование сотрудников по итогам работы за месяц, за квартал, а также за общие результаты работы по итогам за год;

4) Выплата ежемесячной надбавки за стаж работы на Предприятии.

5) Ежегодный дополнительный оплачиваемый отпуск продолжительностью 5 дней.

6)Отдых для всей семьи на базе отдыха «Силандэ» со скидкой для сотрудников.

Работа в ГУП «ТЭК СПб» - это:

1. Своевременная выплата заработной платы;
  2. Перспективы карьерного роста;
  3. Отдых для сотрудников и их детей;
  4. Ответственность - от слаженной работы коллектива предприятия зависит наличие тепла и горячей воды в домах горожан!

Благодарим Вас за интерес к нашей Компании!

Как правило, срок рассмотрения резюме составляет 10 календарных дней. Если Вы не получили ответ на отклик - это означает, что, к сожалению, мы имеем несколько иные требования к кандидатам. Несмотря на это сообщение, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам снова в случае, если Вы увидите еще одну интересную вакансию. В то же время, мы будем рады вернуться к Вам, если у нас появится подходящая вакансия, подходящая под Ваши навыки.