Менеджер по продажам (автозапчасти)

Дата размещения вакансии: 13.09.2024
Работодатель: ГК Пластик
улица Репина 2/27

«ГК ПЛАСТИК» – компания основанная в 2012 году, занимающаяся торговлей запасных частей для прицепов, автобусов, грузового транспорта и тягачей различных марок Scania, Volvo, Man, Mercedes-Benz, Iveco, Daf, Renault и др.

www.gkpl.ru

На данный момент мы представляем собой крупную компанию, владеющую интернет–магазином и имеющую в своей сети единый call-центр, который регулирует всю деятельность магазина, отдел продаж, службу доставки, широкий штат квалифицированных сборщиков, собственный склад c постоянным наличием необходимого запаса товаров.

Приглашаем в нашу команду Менеджера по развитию продаж в г. Химки

Ваши задачи:

• Развивать продажи по уже имеющейся у нас базе клиентов на закрепленной территории;
  • Привлекать новых клиентов. Наработанная база клиентов будет для Вас большим подспорьем;
  • Выстраивать и развивать долгосрочные партнерские отношения с клиентами;
  • Полевые выезды, краткосрочные командировки
  • Анализ рынка, мониторинг конкурентной среды, с последующей отчетностью (минимальной и только по делу);
  • Работа с дебиторской задолженностью.

Для нас важно:

• Ваше желание, даже если вы это не умеете. Мы научим
  • Понимание рынка авто запчастей европейский ком.транспорт
  • Готовность к выездам и краткосрочным командировкам
  • Успешный опыт личных продаж в B2B;
  • Базовые навыки владения 1С и MS Office;
  • Понимание устройства транспортного средства.
  • Опыт в продаже запчастей на грузовые европейские автомобили - будет преимуществом
  • Предоставляем:

• Работа в крупной оптовой компании по продажам з/ч для европейских грузовиков;
  • Полное обучение и помощь на время стажировки под наставничеством коллег (руководитель отдела продаж);
  • Полностью белая своевременная заработная плата, 2 раза в месяц без задержек, оформление с 1-го рабочего дня;
  • Отпуск в любое время года, по договоренности с руководителем;
  • Официальное трудоустройство, оплата больничных и отпусков- в соответствии с ТК РФ;
  • Карьерный рост по результатам работы;
  • Открытость руководства к диалогу со всеми сотрудниками;

Ждем твой отклик и личного знакомства!