Старший кладовщик (ТЦ "Мега")

Работодатель: LC Waikiki
Уровень зарплаты:
от 50000 до 60000 RUR
Город:
Уфа
Рубежная улица 174
Требуемый опыт работы:
От 1 года до 3 лет

Чем предстоит заниматься:

  • Организация всех рабочих операции, относящихся к процессу приемки, хранения, перемещения товара в рамках соответствующих процедур;
  • Предоставлять регулярные отчёты руководству по выполнению операций на складе;

Требования:

  • опыт работы на аналогичной должности - от 1 года;
  • среднее или средне-специальное образование;
  • знание принципов работы программ учета движения товара;

Условия:

  • Официальное трудоустройство с 1го дня, полный соц.пакет;
  • Фиксированные даты выплаты заработной платы 3 раза в месяц;
  • Оплата работы в праздники в двойном размере;
  • Ежемесячные бонусы по результатам работы магазина;
  • Ежегодная индексация заработной платы;
  • Комфортные условия работы: полностью оборудованная комната отдыха, чай, кофе, вода;
  • Скидки на товары компании;
  • Тренинги и обучение за счет компании;
  • Возможности для карьерного роста и повышения.

ЯВЛЯЕТСЯ ПРЕИМУЩЕСТВОМ ОПЫТ РАБОТЫ: в Глория Джинс, Gloria Jeans, Детский мир, Inditex, Amazing Red, Befree, Бифри, Sela, EMKA, Zarina, Зарина, Colins, Колинс, Charmstore, Zara, Зара, Bershka, Бершка, Pull&Bear, Пулл энд Беар, Stradivarius,Страдивариус, Oysho, Ойшо, Zara Home, Зара Хоум, Mango, Манго, MAAG, Мааг, ECRU, DUB, VILET, Reserved, RE, Rmixed, Новая Мода, New Fashion, H&M, Sinsay, Синсей, Sin, Koton, Zolla, Золла, Oodji, Оджи, Love Republic, New Yorker, Нью Йоркер, Terranova, Finn Flare, Modis, Модис, Lime, Лайм, Мохито, TOP TOP, Mohito, Benetton, Intimissimi, Интимисими, Calzedonia, Калзедония, Incanto, Инканто, Incity, Инсити, Uniqlo, Юникло, Familia, Джинсовая Симфония, Jeans Symphony, Lacoste, Tommy Hilfiger, 2Mood, Стокманн, Lusio, Marella, Mavi, Mexx, Спортмастер, O’Stin, Остин, GJ, Sela, Defacto, Cropp, CR, House, XC, Hennes & Mauritz, Хеннэс энд Мауритц, Decatlon, Декатлон, Lefties, Лефтиес, Дефакто, D&F, Cotton, Kari, Кари, Calvin Klein, Colin’s, Коллинс, ТВОЕ, Levi’s, Леви Штраус, 12Storeez, Фамилия, 5 карманов, Котон, Терранова, Фин Флэр, Adidas, Адидас, Nike, SuperStep, Триал-Спорт, FUN DAY, ZENDEN, KIABI, Киаби, RESPECT, TAMARIS, TERVOLINA,Терволина, PUMA, Columbia, Demix, Reebok, New Balance, Decathlon, Ventra, Ancor, Freework, Idol, Rendez-vous, Рандеву, Ikea, Hoff, Иль де боте, Melon Fashion Group, Gate31, 12 Cторис, Lichi, Личи, Modi, Моди, Funday, Karl Lagerfeld, Marmalato, MO, Motherbear, MOVE, Mustang, Woman Secret, RE, Crocs, Street Beat, Tom Tailor, Ekonika, Эконика, Локситан, Лэтуаль и в других сетях.