Инженер по информационной безопасности (Инфраструктурный отдел)

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: Юстас
Вятская улица 27с17

Yustas — это высокотехнологичная быстроразвивающаяся IT-компания. Покоряем рынок информационной безопасности с 2010 года.

Мы предоставляем широкий спектр услуг по развитию IT-инфраструктуры, обеспечению информационной безопасности и экспертной эксплуатации: проектирование, внедрение, модернизация, сопровождение и аудит бизнес-процессов.

Работаем с лучшим отечественным и зарубежным ПО. Строим инфраструктуру крупнейших корпораций и государственных учреждений.

Приглашаем присоединиться к нашей компании «Инженер отдела Инфраструктурной безопасности»

Основные обязанности

• Участие в комплексных проектах внедрения средств обеспечения информационной безопасности;
  • Внедрение инфраструктурных средств защиты информации (АВЗ, SIEM, VM, WAF, SOAR, EDR);
  • Стендирование технических решений;
  • Участие в пилотных проектах;
  • Подготовка организационно-распорядительной документации в части внедряемых решений;
  • Консультирование Заказчиков по вопросам технических решений;
  • Подготовка обучающих курсов для младшего технического персонала Компании.

Наши ожидания:

• Опыт работы в ИБ от 1 года;

• Высшее образование по направлению ИБ;

• Опыт внедрения или администрирования средств защиты информации;

• Понимание основ сетевого взаимодействия и построения сетей;

• Практические навыки администрирования клиентских и серверных операционных систем Windows/*nix;

• Понимание основ законодательства РФ, нормативно-правовой базы и международных стандартов в области ИБ.

Будет плюсом:

• Знание английского языка (на уровне чтения технической документации);
  • Наличие сертификатов обучения на авторизованных вендорских курсах.

Условия и бонусы:

• У нас офисная работа с гибким началом дня (с 9-11). Комфортабельный офис с удобствами в 5-ти минутах от м. Савёловская;
  • Вендорское обучение за счёт компании;
  • Дополнительное обучение внутри компании в корпоративной библиотеке Yustas;
  • Организация пропусков на лучшие конференции по ИБ в Москве;
  • Проектные / Годовые премии;
  • Настольные игры по пятницам.

Мы предлагаем возможности для профессионального роста и развития, участие в интересных и значимых проектах по защите информационных систем на государственном уровне. Мы рады приветствовать в нашей компании тех, кто стремится к совершенству и готов стать частью нашего успеха.

Присоединяйтесь к Yustas и станьте лидером в сфере информационной безопасности!