Менеджер по работе с клиентами (теплые лиды)

Дата размещения вакансии: 13.09.2024
Работодатель: Панюта Екатерина Евгеньевна
от 70000 до 120000 RUR

Привет! Меня зовут Иван Лымар и я руководитель компании "Ра Град". Наша специализация – геологические изыскания для частных и корпоративных клиентов. За 6 лет работы собрал команду топовых специалистов с 10-20 годами опыта, что заслужило нам отличную репутацию и доверие крупных компаний: ПСО-13, Первая Грузовая Компания, Леруа Мерлен, Газпром.

Сейчас ищу удаленного менеджера отдела продаж в отдел работы с физ. лицами. Я ценю инициативу, самостоятельность и предоставляю свободу моим сотрудникам, веря в их ответственность. Доверяю выбранным сотрудникам: контроля нет, но задачи должны быть выполнены своевременно. Как и когда – на ваше усмотрение. Я лоялен и открыт к тем, кто демонстрирует высокие результаты, и готов предложить достойную оплату за эффективную работу.

Требования к сотруднику:

• Опыт работы в продажах или в колл-центре;

• Компьютер и стабильный интернет;

• Хороший микрофон и наушники для разговоров;

• Тишина вокруг, чтобы не было посторонних звуков;

• Телефон андроид или айфон.

Условия работы:

Работа удаленная. График работы 5/2 или 2/2 на выбор. Гибкий график.

Важно! Вы должны ориентироваться по Московским картам или быстро это освоить. Во время разговоров нужно держать карту перед глазами, чтобы понимать в какой стороне Москвы находится объект, сколько км от МКАД. От этого будете рассчитывать стоимость работы.

Работа только с теплой базой входящих заявок! Холодных обзвонов не предполагается. В день примерно до 10 новых лидов + работа с текущими, около 15-20 звонков. Сопровождение клиентов на всех этапах сделки.

Работа будет в AMOCRM, телефония “Задарма”. Если опыта работы в ней нет, не страшно, научим.

Последний день подачи резюме на эту вакансию - 5 сентября 2024 года.

Напиши в сопроводительном письме слово «Продажи», чтобы мы поняли, что ты внимательный сотрудник и выслали тестовое задание.