Проектный менеджер

Дата размещения вакансии: 13.09.2024
Работодатель: Rightech
Старая Басманная улица 38/2с1

Мы Rightech - лидер в развитии Интернета Вещей и продуктов на ее основе: готовые решения для запуска собственного бизнеса в отрасли экономики совместного потребления (каршеринг, кикшеринг (велосипеды, самокаты), апартаменты, аккумуляторы для зарядки устройств) и решения для мониторинга местоположения и состояния различных объектов (транспорта, промышленного оборудования, сотрудников, трубопроводов и т.д.).

Rightech добивается больших результатов. Каждый новый член команды сильно влияет на то, какой компанией мы становимся. Поэтому мы ищем не просто исполнителей, а единомышленников.

Мы ищем профессионала, который сможет консультировать клиентов, планировать задачи и управлять проектами для достижения лучших результатов.

• Консультирование клиентов на всех этапах проекта: от запуска до финальной реализации.

• Планирование задач и контроль их выполнения для успешного выполнения проектов.

• Идентификация и фиксирование сложностей в ходе работы над проектом, помощь в их преодолении.

• Помощь в улучшении продукта через сбор обратной связи от клиентов и выработку предложений по доработкам.

• Контроль сроков и соблюдение договоренностей с клиентами.

• Участие в общих мероприятиях, встречах с командой и клиентами для согласования целей и статуса проектов.

• Опыт работы менеджером проектов от 2 лет.

• Опыт работы в сфере IoT, автоматизации, программного обеспечения.

• Умение работать с клиентами, консультировать их и управлять ожиданиями.

• Опыт планирования задач, управления приоритетами и решения проблем.

• приветствуется:
    - опыт работы с различными технологиями, платформами и системами (облачные сервисы, сетевые технологии, баз данных, программное обеспечение)
    - начальные навыки программирования или работы с API

• Что мы предлагаем

• официальное оформление по ТК;

• график 5/2 с 09:00 до 17:00. Работа в офисе или удаленно

• стабильный доход выше рынка (гарантированный оклад + премия), выплаты два раза в месяц;

• действительно нестандартные задачи, которые требуют креатива и новых подходов;

• современный стек и гибкие методологии разработки, работа в команде высококлассных профессионалов из разных технологических областей.

• уютный офис в районе метро Бауманская;

• регулярные корпоративные активности;

• молодой позитивный коллектив;

• чай-кофе-сладости-печеньки (и вообще мы любим угощать коллег)