Администратор барбершопа

Дата размещения вакансии: 13.09.2024
Работодатель: Исмаилов Тимур Кадырович
Комендантский проспект 66к1

У нас открыта интереснейшая вакансия администратора в барбершопе!

Мы предлагаем тебе работу в стильном и уютном месте со всеми удобствами. У нас современный ремонт и оборудование, а также мини-кухня со свежим кофе. ☕️

Основное преимущество работы - гибкий график: ты будешь работать два дня подряд, а потом отдыхать два дня, но есть и другие варианты. Время работы с 10:00 до 22:00, так что ты сможешь наслаждаться свободным вечером и проводить время с друзьями или заниматься своими увлечениями днем.

У нас очень дружная и командная атмосфера, где каждый найдет свое место. Ты будешь встречать гостей, помогать им с выбором услуг и координировать работу мастеров. Ты будешь нашим лицом и представителем перед клиентами, поэтому мы очень ценим коммуникабельность и умение находить общий язык с людьми.

Оплата труда у нас стабильная и достойная, потому что мы ценим твой труд и старания. А еще у тебя будет возможность пользоваться нашими услугами с хорошей скидкой, чтобы выглядеть всегда свежо и стильно. ‍✂️

Если ты готова присоединиться к нашей команде и ты уверена, что сможешь справиться с этой ответственной ролью, то присылай нам свое резюме!

Все заявки рассмотрим и ответим. Мы ждем именно тебя! ✨