Инженер ПГС

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: 50 Паскаль
Казань
улица Достоевского 4

Внимание! Вакансия открыта до 22.09.2024!

Добрый день, дорогой кандидат, буду рад рассказать вам о нашей компании и чем мы можем быть интересны для вас как инженера-конструктора.

Наше инженерное подразделение WoodWise Engineering специализируется на проектировании современных домов с авторской архитектурой.

Наши клиенты - топовые архитектурные студии РФ, работающие в премиум и люкс сегментах.

Мы разрабатываем качественные подтвержденные расчетами конструкции, учитывая все дизайнерские задумки авторов, заботясь об эстетической составляющей конструкций. В этом году нам удалось привлечь сразу 2 больших архитектурных студии для сотрудничества и уже разработали более 60 уникальных проектов за все время.

Почему открыта вакансия:

У нас постоянно растет количество запросов на разработку проектов и нам необходимо увеличить штат инженеров

Основные задачи:

• Разработка проектов стадии РП разделов КЖ, КД, КДД, КМ, КМД
  • Статические расчеты конструкций
  • Оформление чертежей в альбомы

Со своей стороны предлагаем следующие условия:

• среднемесячный доход при выполнение плановых показателей от 95 000 до 145 000 рублей (оклад+бонус)
  • выплата зарплаты 2 раза в месяц без задержек;
  • оформление по ТК РФ после испытательного срока;
  • пятидневная рабочая неделя с графиком 9-18;
  • комфортный и красивый офис в центре Казани (ул. Достоевского/Айвазовского);
  • оборудованное и комфортное рабочее место с мощными компьютерами и двумя большими мониторами;
  • возможность быстрого карьерного роста до ведущего инженера;
  • адекватное руководство которое всегда рядом и говорит с Вами на одном языке;
  • работа с известными архитекторами;
  • кухня на которой всегда есть сладости, вкусный свежий кофе и чай;
  • безлимитный высокоскоростной интернет;
  • система обучения поможет быстро втянуться в рабочий процесс
  • возможность напрямую взаимодействовать с командой архитекторов (большая командная работа над проектами)
  • обязательный курс по прокачке навыка работы в Revit по стандартам компании бесплатно;
  • продукт, за который не стыдно перед клиентами;
  • молодая дружная команда, средний возраст 27 лет;
  • общение с интересными людьми — топовыми архитекторами, собственниками строительных компаний;
  • возможность развиваться вместе с быстрым ростом компании

Кого мы видим на эту позицию:

• Опыт работы в Autodesk Revit обязателен
  • Здоровый перфекционизм в оформлении чертежей
  • Опыт работы в расчетных комплексах желателен (Lira, Dlubal, Robot)
  • Грамотная устная и письменная речь
  • Адекватность, обучаемость
  • Высокая работоспособность и нацеленность на результат

Если вы все прочитали и поняли, что хотите работать в нашей компании, откликнитесь на вакансию и напишите «хочу работать в 50 Паскаль», а также причину, почему мы должны взять именно вас. Так мы поймем, что вы действительно внимательный и заинтересованный профессионал.

С уважением, Ильнур Фазлыев, собственник компании

Внимание! Вакансия открыта до 22.09.2024!