Руководитель отдела по продажам (HoReCa)

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Melius
улица Панфилова 21/1
Более 6 лет

Мы в поиске Руководителя отдела по работе с дилерами (оборудование HoReCa).

У нас классно работать и мы хотим, чтобы наш будущий коллега это знал!

Мелиус - молодая и амбициозная команда высококвалифицированных специалистов с опытом продаж оборудования более 10 лет.

Наша миссия - дать предприятиям социально-значимых отраслей уделять больше внимания обслуживанию клиентов, освободив персонал от тяжелой рутинной работы и сделав их рабочий день проще и эффективнее.

Среди наших клиентов в направлении HORECA: Сеть АЗС "Газпромнефть", Лукойл, Нефтьмагистраль, Роснефть, ВкусВилл, Глобус, Кофемания, White Rabbit, VASILCHUKI, Гулливер, TEBOIL, ЛАХТА и т.д.

Что нужно делать в рамках должности:

• Осуществлять руководство дилерским отделом;

• Формировать и контролировать выполнение плана по продажам;

• Заниматься расширением рынка сбыта на территории РФ;

• Осуществлять планирование продаж, обеспечивать краткосрочное и долгосрочное прогнозирование продаж, обеспечивать выполнение общего плана продаж;

• Управлять продажами при помощи маркетинговых инструментов при взаимодействии с отделом маркетинга;
  • Тестировать новые гипотезы для улучшения показателей;

Что для нас важно:

• Опыт работы в продажах от 5-х лет;
  • Опыт работы в аналогичной должности b2b-сектора;
  • Хорошие презентационные навыки, умение работать с аудиторией и проводить переговоры;
  • Опыт работы в проведении тренингов, обучений, в том числе для команды отдела;
  • Готовность к командировкам (до 40% рабочего времени);
  • Ответственность, проактивность и ориентация на результат;

• Офис категории класса "А" в формате open space;
  • Оформление по ТК РФ, полностью официальная заработная плата;
  • Уровень заработной платы (оклад + KPI) обсуждается по результатам собеседования;
  • Оплату профильного обучения;
  • Корпоративный ноутбук и смартфон с оплачиваемой мобильной связью;
  • ДМС со стоматологией.