Водитель категории СЕ

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Яндекс Команда для бизнеса
от 180000 до 200000 RUR

Яндекс разрабатывает универсальную технологию автономного вождения, которая подходит для разных автомобилей. В настоящий момент мы ищем водителей-испытателей с правами категории CE.

Яндекс с 2017 года использует собственные программы подготовки и адаптации водителей-испытателей автономного транспорта. Обучение включает в себя практическую и теоретическую части. По итогам подготовки водители допускаются к тестированию автономного транспорта на дорогах общего пользования.

Автономный транспорт сделает перевозку пассажиров, доставку заказов и транспортировку грузов безопаснее. Если вы хотите создавать будущее вместе с нами, присоединяйтесь к нашей команде.

Тебе предстоит:

• Передвижение согласно маршрутному листу;
  • Управление автомобилем и проведение испытаний;
  • Мониторинг технического состояния транспортного средства во время испытаний;
  • Ведение записей параметров испытаний автомобиля в ходе экспериментов;
  • Транспортировка грузов согласно маршрутному листу

Нам важно:

• Наличие прав категории CE, реальный опыт вождения грузового автомобиля от трёх лет;
  • Спокойный, аккуратный стиль вождения;
  • Отличные знание ПДД;
  • Любовь к автомобилям, открытость к новым технологиям;
  • Дисциплинированность, стрессоустойчивость, внимательность

Что тебя ждет:

• Официальное оформление согласно ТК РФ;
  • Официальные выплаты дважды в месяц;
  • Почасовая оплата труда: 1000 рублей в час;
  • Ежеквартальные премии;
  • Компенсация питания: 625 рублей/рабочий день;
  • Медкомиссия за счет компании;
  • Страхование жизни от несчастных случаев;
  • ДМС со стоматологией;
  • График работы: 5/2;
  • Оплачиваемое обучение контраварийному вождению на нашей испытательной площадке во время стажировки;
  • Возможность профессионального и карьерного роста;
  • Место работы: Московская область, д. Михнево.

Будет плюсом, если был опыт работы в компаниях - Магнит, Вкусвилл, Пятёрочка, Бристоль, Дикси, Перекрёсток, Впрок, Ашан, Глобус, Мегафон, МТС, Билайн, Связной склад, Ozon, Озон, Озон Exspress, Ozon fresh, Вайлдбериз, Wildberries, Сбермаркет, Самокат, Утконос, Ламода, Lamoda, Petshop, Деловые линии, СДЭК, СберЛогистика, Спортмастер или на позиции - водитель категории CE, водитель-экспедитор, водитель грузового автомобиля