Ветеринарный врач

Работодатель: Иста Бэк Браун
от 50000 до 200000 RUR
проспект Королёва 32к1А
Более 6 лет

Ветеринарный центр "ВетХелп" в Приморском районе приглашает врача общей практики на дневные смены!

Ты мечтаешь о месте, где тебя ценят, где ты сможешь не только помогать животным, но и развиваться как специалист? Тогда тебе к нам — в "ВетХелп"! У нас ты станешь частью дружной команды, где каждому ветеринару дают возможность расти и ощущать поддержку.

Почему мы?
ВетХелп — это не просто работа, это место, где твое мнение имеет значение. Мы поддерживаем инициативу, поощряем развитие и заботимся о том, чтобы тебе было комфортно как профессионалу и человеку.

Вот несколько причин, почему у нас работают те, кто по-настоящему любит свою работу:
- Командная атмосфера: У нас царит уважение и взаимопомощь. Мы знаем, что за каждым успешным лечением стоит не только врач, но и сплоченная команда.
- Наставничество и обучение: Мечтаешь освоить новые навыки или развить существующие? Мы организуем для тебя обучение, будь то УЗИ или другие современные методы диагностики. Наши старшие коллеги всегда готовы помочь и поделиться опытом.
- Гибкий график под тебя: Мы понимаем, как важно сочетать работу с личной жизнью, поэтому готовы обсуждать удобный для тебя график.
- Современное оборудование и условия: Работа в комфортных условиях и с новейшим оборудованием — это то, что помогает тебе сосредоточиться на главном: здоровье животных.

Что мы ждем от тебя:
- Высшее ветеринарное образование.
- Коммуникабельность и умение находить общий язык не только с коллегами, но и с нашими пациентами — животными и их владельцами.
- Желание учиться и развиваться.
- Опыт работы с УЗИ будет преимуществом, но если его нет — научим!

- Стабильную заработную плату: оклад + % от услуг.
- Возможность обучаться на практике, работая с опытными специалистами.
- Выплаты дважды в месяц.
- Настоящий карьерный рост — не на словах, а на деле. Ты увидишь, как твои навыки будут расти вместе с нами!

И главное — в "ВетХелп" мы создаем место, куда хочется приходить. Мы не просто лечим животных — мы создаем среду, где каждый сотрудник ощущает поддержку, развитие и признание. Присоединяйся, если хочешь стать частью команды, которая действительно заботится — и о своих пациентах, и о своих людях!