Менеджер по подбору и адаптации персонала (HR менеджер/рекутер)

Дата размещения вакансии: 15.09.2024
Работодатель: ТД Технодар
Петрозаводск
6-й Гвардейский переулок 7а
Группа компаний «Технодар» — лидер в сфере производства и установки систем контроля расхода топлива на морские и речные суда. Нашим продуктом являются комплексные решения для контроля и оптимизации расхода топлива на флоте, системы удаленного мониторинга судов, программно-аппаратный комплекс собственной разработки. Наша компания предлагает не только интересные задачи и проекты, но и возможности для развития, а также дружескую атмосферу и команду единомышленников. В связи с расширением штата, мы ищем в нашу команду менеджера по подбору и адаптации персонала (HR менеджер, рекутер).
Если вы готовы к новым вызовам и хотите стать частью нашей команды, то мы ждем именно вас!
Что нужно будет делать и за что отвечать:
  • Выполнять планы по подбору персонала и ключевые показатели;
  • "Запускать" в работу и адаптировать персонал;
  • Контролировать соответствие и квалификацию по занимаемой должности;
  • Разрабатывать мотивацию;
  • Работать в Bitrix24 (научим) и предоставлять отчетность (по основным показателям).
Вам к нам, если вы:
1. Имеете опыт: работы в HR области не менее 3 лет, оценки кандидатов и создания системы адаптации персонала
3. Знаете основы компенсационных и мотивационных программ для персонала
4. Коммуникабельны и умеете работать с людьми
5. У Вас организационные и аналитические способности
Желательно если у Вас Высшее образование в области HR или психологии и имеется опыт работы на аналогичной позиции в компании с количеством сотрудников от 30 человек.
Бонусы:
  • Постоянное повышение квалификации за счет компании
  • Тренинги и различные конференции
  • Возможность карьерного роста
  • Поощрение за занятия спортом в виде премии;
  • Развивающаяся корпоративная культура (веселые новогодние корпоративы, День Рождения компании, поздравление коллег с различными праздниками);
  • Питание за счет компании (чай, кофе, печенье, полноценные обеды: суп, горячее, салат, всё это абсолютно бесплатно);
  • Комфортабельный офис с видом из окна на озеро;
  • Просторная парковочная площадка;
  • Постоянный рост вашего дохода.

Если вы готовы работать в быстро развивающейся компании и расти вместе с нами, тогда мы с радостью рассмотрим вашу кандидатуру!

Отправляйте ваше резюме и мы свяжемся с вами!

P.S. МЫ ЖДЕМ ВАС, ЕСЛИ ВЫ РАЗДЕЛЯЕТЕ НАШИ ЦЕННОСТИ И СТРЕМИТЕСЬ ПРОЖИВАТЬ ЯРКУЮ ПРОФЕССИОНАЛЬНУЮ ЖИЗНЬ!