Ночной Специалист отдела службы клиентской поддержки

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: Поляков Денис Олегович

Привет!

В нашу компанию открыта вакансия Специалист отдела службы клиентской поддержки

О нас:

Мы - инновационный стартап в сфере ФинТех. Мы специализируемся на разработке

решений для обработки платежей C2C и P2P, что позволяет нашим клиентам выполнять транзакции

быстро и безопасно.

Наша миссия: Мы стремимся революционизировать сферу финансовых технологий, предлагая

передовые решения для оптимизации платежных процессов. Наша цель — сделать финансовые

операции доступнее и удобнее для всех участников рынка.

Культура компании: В нашей компании ценится креативность, инновации и командная работа. Мы

поддерживаем открытую и поддерживающую атмосферу, где каждый сотрудник может внести

свой вклад в общий успех и развиваться как профессионал.

Наши клиенты: Среди наших клиентов — ведущие мировые платформы, которые доверяют нам

свои финансовые операции. Мы гордимся тем, что наши решения выбирают топовые компании

мирового уровня.

Наши достижения: За последние 2 года мы смогли значительно расширить нашу клиентскую базу

и установить стратегические партнёрства с крупнейшими платёжными агрегаторами. Наши

технологические разработки получили признание в отрасли и способствовали улучшению

платежных систем на международном уровне.

- Формат работы онлайн

- Гибкий график (возможность выбора количества рабочих часов в день)

- Перспективы карьерного роста в быстрорастущей сфере

- Дружный коллектив и опытный руководитель со степенью NBA

- Опыт работы от 3 месяцев

- Обучение и полное введение в бизнес процессы отдела и компании

- Возможность корпоративного обучения

- Оперативная обработка запросов/обращений, поступающих от клиентов и контрагентов

- Предоставление консультаций клиентам, и сбор обратной связи для улучшения качества работы

- Анализ технических проблем в проведении операций и поиск причин

- Коммуникация со смежными подразделениями по вопросам в зоне ответственности отдела мониторинга

Требования к кандидату:

- Наличие компьютера/ноутбука

- Стабильное интернет соединение.

- Грамотная письменная речь

- Внимательность

- Желание обучаться

Условия :

Зп от 50000 + система KPI

Выплата ЗП 2 раза в месяц

Если вы ознакомились с вакансией и видите, что соответствуете указанным параметрам, напишите нам это в сопроводительном письме