Тендерный расчетчик

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Щипляева Радмила Сергеевна

Меня зовут Ринат, я директор компании ExpertSnab. Находим и исполняем самые прибыльные тендеры.

Целевой продукт компании – довольные Заказчики, готовые обращаться к нам повторно снова и снова.

Наша цель — счастливые сотрудники, достигающие запланированного дохода для своих семей.

Наши ценности: открытость к новому, ответственность и внимательность к деталям, выполнение поставленных перед собой планов, желание реализовывать свои желания и мечты, сплочённость команды, достойный заработок сотрудников.

Что входит в ОБЯЗАННОСТИ:

1. Отбирать тендеры в системах поиска crm (работа по своим ключам + анализ и поиск тендеров по новым направлениям 44-ФЗ и 223-ФЗ).

После прохождения тестового задания предоставляется доступ к сервисам поиска поставщиков.

2. Просчитывать и прорабатывать выбранные тендеры (просчёт маржинальности, коммуникация с Заказчиком и Поставщиками).

3. Выдавать готовый результат с просчётами в нашей гугл-таблице (отчёт по просчитанным тендерам) работа по подробной инструкции.

4. Подготовить описание товара к поставке на участие, сверив с паспортными характеристиками Товара.

5. После победы - исполнение контракта (Контроль этапов поставки Товаров и Услуг Заказчику).

6. Выполнять поручения руководителя при исполнении Контрактов.

ТРЕБОВАНИЯ:

- наличие опыта работы в качестве поставщика - от 6 месяцев (обязательно опыт в расчёте тендера, просчете его рентабельности)

— уверенный пользователь Word, Excel и google-таблицы

— проактивность - не ждёшь задач, а инициируешь их самостоятельно

— быть на связи в рабочем чате телеграмм (с 8:00 до 18:00 мск, иногда будет необходимость что-то уточнить по проработанным тендерам)

— участвовать в планёрках.

— желание учиться новому, впитывать как губка, достигать своих планов.

КАКИМИ КАЧЕСТВАМИ ТЫ ДОЛЖЕН ОБЛАДАТЬ:

— ответственный

— пунктуальный

— внимательный и усидчивый

— исполнительный

— желаешь обучаться и решать задачи разной сложности

— готовность расти вместе с нами в долгой перспективе

ОТВЕТЫ НА ТЕХНИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ:

— если вы действительно готовы прикладывать каждый день достаточно усилий и зарабатывать хорошие деньги - добро пожаловать (ваш доход напрямую зависит от ваших действий, у нас всё открыто и прозрачно в команде).

— предоставляем подробный чек-лист действий для получения желаемого результата + доступ к необходимым для работы сервисам и базе знаний.

— испытательный срок - заключение договора через 1 месяц, чтобы оценить качество вашего подхода к работе и насколько вы заинтересованы (досрочное завершение испытательного срока при отличных результатах)

— важно наличие ноутбука/компьютера, мобильной связи для коммуникации с Заказчиком и Поставщиками.

— свободный график, занятость суммарно от 8 часов в день в течение дня (совмещение с другими проектами в рабочее время исключено)

— суббота-воскресенье выходные

ДЕНЕЖНОЕ ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ:

Оплата складывается из 3 пунктов KPI + ежемесячно бонус за лучшие результаты в команде:

1. Фиксированная оплата - 10 000 ₽ и более (без ограничений) в месяц, за качественно выполненные расчёты на подачу по фиксированной ставке

2. + KPI до 30% от Чистой прибыли тендеров после их реализации:
KPI 1 - растущий коэффициент до 15%
от достижения плана Чистой прибыли (план ЧП - 200 000 Р. / мес.):
например ЧП 200 000 Р. - премия 20 000 руб.
например ЧП 400 000 Р. - премия 60 000 руб.
например ЧП 500 000 Р. - премия 75 000 руб.
и т.д., без ограничений
KPI 2 - растущий коэффициент до 10% от ЧП за расчёты на подачу / месяц (план - 25);
KPI 3 - растущий коэффициент до 5% за исполнение тендера без просрочек и штрафов.

Пример 1: за достижение плана ЧП 400 000₽ из нескольких тендеров - выплата до 133 200 Р.
Пример 2: за достижение плана ЧП 500 000₽ из нескольких тендеров - выплата до 163 200 Р.
Выплаты без потолка и ограничений в доходе!

При отличных результатах рост до руководителя отдела