Специалист по осмотру возвратного товара на склад

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Первый Мебельный
Раменское (Московская область)
Специалист по осмотру возвратного товара на склад (работа с браком мебели)
Ищешь работу, где ценят людей, предлагают реальные возможности для роста и платят без задержек? Присоединяйся к Первому мебельному — крупнейшему производителю мебели в России!
  • Честная зарплата от 70 000 р. в месяц: Белая оплата дважды в месяц без задержек. Мы платим всегда вовремя и по честному!
  • График работы: — 2/2 , чтобы сохранять баланс между работой и личной жизнью.
  • Корпоративный транспорт: Забудь о долгих поездках! Наши автобусы довезут тебя до работы .
  • Полный соцпакет : Оплачиваемый отпуск, больничные, страхование от несчастных случаев — мы заботимся о твоем здоровье с первого дня работы.
  • Карьерный рост и обучение: Хочешь развиваться? У нас ты сможешь вырасти от комплектовщика до руководителя смены. Мы всегда поддержим и поможем двигаться вперед!
  • Корпоративные скидки: Получай скидки на продукцию компании и программы лояльности от партнеров — приятный бонус к твоей работе!
Что ты будешь делать:
  • Выявление брака возвратного товара. Опыт не обязателен — мы всему научим на месте!
  • Осмотр товара на складе после возврата от клиентов и с экспозиции магазинов
Поддерживать порядок и чистоту на своем рабочем месте
Преимущества, которые ждут тебя:
  • Выплаты на карту — без задержек и нервов.
  • Бонусы за стаж и результативность — зарабатывай больше, показывая отличные результаты!
  • Работа в современном складе класса А+: теплое и комфортное рабочее место для твоего удобства.
Откликайся прямо сейчас! Не упусти возможность работать в надежной компании с лучшими условиями.
Звони или нажимай "Откликнуться" — наш HR-менеджер перезвонит, расскажет все подробности и согласует твой первый рабочий день!
❤️ Добавь вакансию в избранное и делись с друзьями. Место ограничено — успей занять свое! Мы ждем именно тебя!