Специалист технической поддержки РПГУ

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: Центр Методического Обеспечения Оптимизации Процессов Государственного Управления в Московской области
бульвар Строителей 4к1

ИТ-компания «МАКСИМУМ» занимается разработкой ключевых цифровых проектов Московской области. В нашей команде работают сотни специалистов со всей России. Мы создаем масштабные проекты для 8 млн пользователей Подмосковья:

• создаем системы для Правительства Московской области;

• разрабатываем и уже внедрили более 30 проектов на базе искусственного интеллекта;

• оцифровываем государственные услуги.

Наши флагманские проекты: Добродел, региональный портал госуслуг, ЕАСУЗ, ПИК ЕАСУЗ, Электронный магазин, ЕЦУР, проекты в области искусственного интеллекта.

Сейчас мы усиливаем команду, чтобы сделать наши продукты еще лучше.

Проект: РПГУ - Государственная региональная информационная система, обеспечивающая предоставление государственных и муниципальных услуг в электронной форме, а также доступ заявителей к сведениям о государственных и муниципальных услугах, предназначенным для распространения с использованием информационно-телекоммуникационной сети "Интернет".​​​​​​​

Какие задачи ждут:

• прием, регистрация, своевременная обработка и закрытие обращений от внешних и внутренних пользователей Регионального портала государственных и муниципальных услуг Московской области, РПГУ: Здоровье, МП "Добродел" (телефонные звонки, электронная почта, чаты в Telegram и т.д.) в ServiceDesk по вопросам эксплуатации продуктов;

• консультирование пользователей в рамках входящих телефонных звонков и поступающих письменных обращений, решение заявок в пределах компетенции 1-ой линии технической поддержки;

• описание технических проблем для передачи проблемы на 2-ю линию;

• написание/актуализация инструкций для пользователей;

• участие в наполнении базы знаний.

• высшее образование;

• высокий уровень цифровой грамотности;

• отличные коммуникативные навыки, энергичность, инициативность, клиентоориентированность, внимание к деталям;

• умение работать в команде;

• умение систематизировать и структурировать информацию;

• способность быстро обучаться новому, легко адаптироваться к новым условиям, умение сохранять спокойствие в сложных ситуациях и профессионально относиться в различной обратной связи от пользователей;

• опыт работы в call-центре, технической/продуктовой поддержке;

• опыт работы с таск-трекерами (желательно);

• Владение навыками разрешения конфликтов с клиентами будет преимуществом.

Мы предоставляем:

• работу в успешной и стабильной организации, которая реализует социально значимые проекты;

• оформление по ТК РФ;

• зарплату, которая зависит от опыта и знаний + премии;

• возможность профессионального и карьерного роста;

• гибкое начало и окончание рабочего дня;

• комфортный офис в Бизнес-центре класса А (станция м. Мякинино, 13 минут пешком);

• льготы для ИТ-компаний (отсрочка от армии, льготная ипотека и кредитование).