Менеджер по продажам

Работодатель: IMOT.IO
от 40000 до 120000 RUR
Нижний Новгород

Привет!

Мы – IMOT.IO, c помощью искусственного интеллекта анализируем весь цикл коммуникаций с клиентами (звонки, email, чаты, онлайн-конференции, разговоры на розничных точках).

Наш сервис помогает директорам по маркетингу и продажам, руководителям техподдержки и службе контроля качества находить уникальные бизнес-инсайты, получать сигналы о проблемах, строить отчеты в реальном времени, и принимать верные управленческие решения. Для этого мы используем собственные ML-модели по анализу текста, голоса, эмоций и данных в CRM-системах.

Наш продукт предназначен для широкого спектра отраслей: ритейл, банки, телеком, недвижимость, образование, такси и службы доставки, etc.

Мы являемся резидентом Сколково и аккредитованной it-компанией, отвечающей требованиям национального проекта «Искусственный интеллект». Вошли в топ-5 стартапов года по версии Акселератора Газпромнефти.

Сейчас нам нужен амбициозный и продуктивный ассистент отдела продаж/начинающий менеджер по продажам. Основная задача ассистента – наполнение воронки релевантными лидами. Тебе предстоит помогать менеджеру отдела продаж, а именно:

• активно искать лиды,

• договариваться с лпр и назначать зумы менеджерам,

• вести клиентов в CRM системе,

• выполнять поручения менеджера по продажам,

• вести отчетность,

• отлично разбираться в продукте, его возможностях, особенностях и ценностях,

• выстраивать отношения с заказчиками и самостоятельно вести переговоры,

• отвечать за свой план лидов.

Мы готовы обучать нового сотрудника специфике нашего продукта, он сложный, придется разобраться.

Мы ожидаем, что у тебя есть опыт в продажах от 1 года, а также:

• продвинутые навыки поиска контактов ЛПР,

• умение работать с LinkedIn,

• навыки холодного поиска,

• знание программ по открытию контактов,

• стремление экспериментировать с тулзами, инструментами и подходами,

• нацеленность на результат,

• грамотная устная и письменная речь,

• ты легко изучаешь новое, готов тестировать разные подходы в продажах и менять собственные, в том числе на основе обратной связи от твоего руководителя и коллег.

• оклад + премия по результатам работы,

• удаленную работу или удобный офис рядом с м. Славянский бульвар,

• трудоустройство согласно ТК РФ, белая ЗП без задержек,

• обучение за счет компании – курсы, тренинги, семинары, конференции,

• руководство, лояльное к любым здравым инициативами. Быстро внедряем хорошие идеи!