Управляющий филиалами

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: Хэппи Кидс
Самара
Рабочая улица 69

Happy Kids - это федеральная сеть детских модельных школ. Мы работаем с мировыми брендами.
Мы основали Happy Kids в 2013 году. Филиальная сеть насчитывает 54 представительства по всей России, а так же Республике Беларусь.

Что будет входить в обязанности:

• Поддержка и помощь в решении любых вопросов филиала;
  • Поиск и утверждение кандидата на должность директора филиала, помещения и педагогического состава школы в филиале;
  • Обучение директоров в филиалах по утвержденным регламентам/брифам;
  • Контроль и выстраивание эффективной работы в филиалах.

Что мы ждем от кандидата?

• Многофункциональность/Системность;
  • Ответственность и умение принимать решения;
  • Умение работать с большим объемом информации;
  • Коммуникабельность, владение навыками общения с людьми, умение найти подход к разным людям;
  • Умение работать в команде;
  • Умение выполнять поставленные задачи в срок;
  • Способность генерировать идеи фотопроектов, понимать хорошее/плохое. Любовь к творчеству;
  • Готовность развиваться и обучаться.

• Оклад от 60 000-100 000 рублей на руки, он будет расти по мере вашего развития в команде;
  • График работы 5/2 в красивом и стильном офисе в центре города, Суббота-Воскресенье выходные дни;
  • Работа в стабильной, активно развивающейся компании, поэтому карьерный рост более чем возможен;
  • Оформление по ТК.

Если Вас заинтересовала вакансия и хотите попробовать себя в нашей команде, то оставляйте свой отклик на вакансию и мы Вас пригласим на собеседование.

Почему стоит работать у нас?

1. Четко выстроенная система адаптации и поддержки новых сотрудников на каждом этапе работы. Наставник на первые месяцы.
  2. Мы являемся стабильной компанией, которая растет и развивается из года в год и только увеличивает количество своих филиалов. С нами ты можешь не переживать о кризисах и форс-мажорных ситуациях.
  3. Дружный и слаженный коллектив, приятная атмосфера в стильном и уютном офисе в центре города. Чай, кофе и фрукты в свободном доступе.
  4. Интересные и необычные корпоративные мероприятия. Для нас корпоративная культура не просто набор слов, нам важно что бы все сотрудники были на одной «волне»
  5. Мы открыты и понятны для каждого сотрудника. Считаем, что диалог между всеми сотрудниками это один из важнейших факторов успеха.
  6. У каждого сотрудника есть возможность развиваться в своем направлении. Мы открыты к вашим идеям и пожеланиям.