Ассистент продакт-менеджера/ассистент менеджера по продукту (А)

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: ГК Триол
Щелково (Московская область)

На протяжении 30-ти лет, команда ГК ТРИОЛ с любовью и заботой создает качественные продукты для домашних животных. Мы входим в ТОП-3 зооиндустрии в России! У нас амбициозные задачи, огромные возможности для профессионального развития и команда единомышленников, преданных делу.

Мы хотим, чтобы нашу заботу оценили как можно больше домашних питомцев, поэтому активно расширяем географию присутствия не только в России, но и за рубежом.

• Ведение номенклатуры в 1С (заведение новых товарных позиций, подготовка и загрузка технических характеристик и описаний, корректировка данных);
  • Обеспечение заказов правильной информацией, сертификатами и этикетками;
  • Помощь продукт-менеджеру в ведении полного объема по созданию новых продуктов/ новых продуктовых линеек;
  • Помощь продукт-менеджеру с работой по упаковке: написание ТЗ для дизайнеров, контроль исполнения и сроков;
  • Помощь продукт-менеджеру с подготовкой инструкций по упаковке товара для поставщиков, проверка упаковок, согласование маркировки;
  • Проведение тестирования опытных образцов на рынке;
  • Анализ конкурентов, отслеживание ассортимент и анализ спроса товаров у конкурентов;
  • Помощь продукт-менеджеру в организации проведения презентаций продукта, подготовка предложений по вводу ассортимента, выводу и ротации, подготовка выкладки и планограмм.

• Полная занятость, стабильные выплаты заработной платы , полностью прозрачная мотивация (оклад + KPI).
  • Новый комфортный офис в 5-ти минутах пешком от станции "Осеевская" (Ярославское направление).
  • Сокращенный рабочий день каждый день : график работы с 9:00 до 17:00! А летом по пятницам с 9:00 до 16:00!
  • Оформление по ТК РФ, ДМС после года работы в компании, включая стоматологию.
  • Больничный без больничного - 5 дней в году полностью оплачивается компанией.
  • Обучение в Академии ТРИОЛ.
  • Бесплатная парковка у офиса, столовая, вендинговые аппараты ВкусВилл с вкусной и полезной едой;
  • Корпоративная культура, новогодние подарки детям, премии за стаж. Скидки на продукцию компании (ваши домашние животные будут рады такой смене работы).
  • Корпоративный транспорт из г. Ивантеевка, г. Щелково.

Просьба, указывать желаемый уровень дохода в резюме или сопроводительном письме.

Наши ожидания:

• Умение работать в условиях многозадачности. Усидчивость и внимательность. Быстрая обучаемость.
  • Хорошее знание всех офисных продуктов MS Office (отличные знания Excel);
  • Навык работы в 1С приветствуется!

Уважаемый соискатель!

Мы ценим Ваш интерес, проявленный к нашей компании. Ваше резюме будет внимательно рассмотрено специалистами отдела персонала в течение недели. При положительном результате рассмотрения мы с Вами свяжемся для обсуждения деталей позиции. Отсутствие ответа в течение недели означает, что, к сожалению, на сегодняшний день у нас нет подходящей вакансии. Ваше резюме будет сохранено в нашей информационной системе, и при появлении подходящей вакансии мы с радостью предложим ее Вам на рассмотрение.

Похожие вакансии: Щелково (Московская область)