Исполнительный директор

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: Спирина Жанна Юрьевна
Тюмень

Приветствую! Мы - туристическая компания "Награда за труд"

Наша цель – стать компанией №1 среди туристических компаний России по сервису.

Сейчас компания состоит из собственного офиса в центре города Тюмень, франчайзинга благородного туроператора PAC group, офиса онлайн–продаж, школы менеджеров по туризму, команды фрилансеров, сильных социальных сетей компании и мы продолжаем развиваться, идя к своей заветной цели.
Нам 14 лет и мы уже достигли топовых позиций у крупнейших туроператоров и четырежды становились лидерами в престижной круизной премии "Золотой Штурвал".
Принципами работы нашей компании являются: сервис, скорость, здравый смысл, экспертность, взаимоподдержка и технологичность.
В связи с большими планами, мы в поисках активного и амбициозного исполнительного директора, который возглавит управление операционными процессами компании и приведет к достижению высоких результатов.
- Работа в стабильной компании, которая за 14 лет на рынке имеет имя и репутацию;
- Дружелюбный коллектив и вовлеченный владелец компании;
- Высокий уровень з/п;
- График работы 5/2 с 10:00 до 18:00;
- Работа в комфортном, просторном офисе в центре города;
- Корпоративные выезды;
- Тимбилдинг-мероприятия, интересная корпоративная культура;
- Скидки для личных поездок;
- Обучение за счет компании.
Каким мы видим исполнительного директора:
- Вдохновляющим лидером. Вы умеете находить общий язык с командой, знаете, как заряжать ее своими идеями и как построить доверительные отношения;
- Вы не боитесь браться за новые сложные задачи, ищите различные способы их решения. Умеете извлекать уроки из ошибок и успехов;
- Вы умеете добиваться поставленных целей и мотивировать команду на достижение результата;
- Вы умеете расставлять приоритеты, работать с большим объемом информации;
- Высокий уровень ответственности и самоорганизации. Вас не надо ежедневно контролировать, Вы знаете как расходовать время эффективно и умеете делегировать.
Наши ожидания:
- Успешный опыт работы руководителем от трёх лет;
- Лидерские качества, умения выстраивать команду;
- Высшее образование;
- Понимание ключевых метрик организации (выручка, прибыль, ROI, CPO, LTV и других);
- Тайм-менеджмент, аналитический склад ума, системное мышление (любовь к аналитике, таблицам)
- Знание основ менеджмента и финансов, кадрового делопроизводства;
- Нацеленность на результат, инициативность, самостоятельность, активная жизненная позиция;
- Интерес к сфере туризма.
Ключевые задачи:
- Стратегическое планирование деятельности организации на совместно с Генеральным директором;
- Управление блоком стратегических задач компании;
- Контроль и управление общеорганизационными задачами компании: формирование бюджетов, согласование KPI, участие в формировании структуры организации и штатного расписания;
- Риск-менеджмент (контроль внедрения необходимых по законодательству изменений, управление несколькими юридическими лицами)
- Постановка планов продаж и контроль их выполнения;
- Описание текущих бизнес-процессов организации, их анализ и оптимизация;
- Ведение CRM системы в организации;
- Создание регламентов по взаимодействию между сотрудниками и правил работы, регулярное их обновление;
- Оперативное управление командой, разработка мотивации, контроль целевых показателей;
- Контроль качества работы менеджеров по продажам туров;
- Предоставление отчётности руководителю, сбор и анализ статистики продаж;
Чего точно не будет:
- Гипер контроля
- Холодных продаж
- Бумажной волокиты
- Неуважительного отношения
- Задержек по зарплате
Если Вас заинтересовала данная вакансия, просьба написать сопроводительное письмо и оставить ссылку на социальную сеть.