Интернет-маркетолог/Digital project manager

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Skolkovo Realty
Пресненская набережная 12

Skolkovo Realty – авторитетное агентство элитной недвижимости с 16-летней историей. Годовые бюджеты наших сделок исчисляются миллиардами рублей. Нам доверяют представители власти, шоу-бизнеса, банкиры, топ-менеджеры корпораций, известные бизнесмены. В нашей команде работают лучшие из лучших, элита сообщества брокеров недвижимости.

Открываем отличную возможность стать частью нашей команды!

Сегодня у нас открыта позиция Digital project marketing manager.

Основные обязанности:

• Ведение всех маркетинговых проектов: email-рассылки, разработка лендингов, контекстная реклама, таргетированная реклама, seo-продвижение;
  • Организация работы команды фрилансеров (дизайнеры, директологи, таргетологи, seo-специалисты, копирайтеры и т.д.) и специалистов подрядных организаций;
  • Составление ТЗ, контроль соблюдения сроков и качества работы (непрерывность и параллельность);
  • Организация управления рекламными кабинетами;
  • Аналитика рекламных показателей;
  • Оценка результативности, продуктовая аналитика, составление отчетов руководителю.

Необходимые требования:

• успешный опыт ведения Digital-проектов от 2 лет, опыт работы в рекламных агентствах будет являться преимуществом, особенно с опытом работы в недвижимости;
  • высокие профессиональные знания в контекстной рекламе, seo-продвижение, таргетированной рекламе, разработке лендингов;
  • навыки управления проектами и командой;
  • знание гибких методологий управления проектами, владение технической стороной ведения проектов.

Профессионально-важные качества:

• самоорганизованность;
  • высокий уровень ответственности и коммуникабельности.

Со своей стороны мы предоставляем лучшие условия:

• престижную работу в компании ТОП-3 на рынке элитной недвижимости столицы;
  • работу в комфортабельном современном офисе в Москва-Сити (Башня Федерация);
  • Дружный молодой коллектив;
  • Возможность профессионального развития и карьерного роста;
  • Выплата заработной платы точно в срок;
  • График работы: 5/2 c 10.00 до 19.00.

Пишите, пожалуйста, в сопроводительном письме кратко о Ваших ключевых навыках и опыте относительно наших обязанностей!