Менеджер активных продаж B2B

Работодатель: Индив
от 80000 до 120000 RUR
Киров (Кировская область)
Профсоюзная улица 1

В связи с ростом компании приглашаем на постоянную работу:

МЕНЕДЖЕРА АКТИВНЫХ ПРОДАЖ

Работа для тех, кому нравится общаться с людьми и достигать своих целей.

• ТОЛЬКО ПЕРЕГОВОРЫ и ПРОДАЖИ!, бумажную рутинную работу будет делать Ваш помощник.
  • НА ПЕРВЫЕ ТРИ МЕСЯЦА 70 000 РУБ. НА РУКИ, затем: 50 000 руб. + % с продаж (премиальная часть БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ). Весь доход полностью официальный.
  • Действующую клиентскую базу с необходимостью ее развития и пополнения.
  • Добротную продукцию, за которую не стыдно.
  • Оформление в соответствии с ТК РФ.
  • Оплату ГСМ.
  • Офис в БЦ "Кристалл", адрес: г. Киров, ул. Профсоюзная, 1.

Что нужно делать:

• Сначала изучить наш ассортимент
  • Затем встречи, переговоры, презентации с представителями промышленных предприятий. Это могут быть сотрудники отделов снабжения и охраны труда, главные инженеры, коммерческие и генеральные директора.

Продавать на промышленные предприятия это интересно.

И конечно, первое время у Вас будет наставник.

Как Вы будете зарабатывать и развиваться:

• Перспективы развития: Успешные менеджеры получают предложения карьерного роста. Все наши руководители начинали с этой должности.
  • Обучение: обучаем как собственными силами, так и посещаем тренинги и семинары.

Хотим найти:

Настойчивого и коммуникабельного сотрудника или сотрудницу с желанием развиваться, зарабатывать и достигать.

Ценим юмор, позитив и легкость в общении. Приглашаем к нам в команду !) Откликайтесь!

ООО «ИНДИВ» - разработчик, производитель и поставщик добротной рабочей одежды, рабочей обуви и средств индивидуальной защиты. Это то, что защищает человека, делает его труд комфортным и безопасным, а самого человека счастливым. Так что повышаем уровень счастья в стране! ))

Наш сервис и продукция нравятся клиентам. Поэтому мы развиваемся. Мы заботимся о своих покупателях и сотрудниках. Наш рынок стабильный - люди всегда будут нуждаться в одежде и обуви.