Логист (ЖД перевозки)

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: НефтеТрансСервис

«НефтеТрансСервис» – это частный ЖД-оператор, перевозящий самые разные грузы по всей России. Нам есть, чем гордиться: у нас свой парк вагонов более 70 000 единиц, а также 5 производственных предприятий и собственные уникальные IT-продукты для ЖД-сферы.

С момента основания в 2006 году мы стабильно входим в ТОП-5 участников рынка по объёму перевозок и численности вагонного парка. Ежегодно демонстрируем положительную динамику в развитии и высокий уровень финансовой устойчивости.

Сейчас мы в поиске коллеги на позицию Главный специалист в команду профессионалов!

Какие задачи Вас ждут:

• Формирование коммерческих ставок на предоставление подвижного состава вагонов-цистерн;
  • Определение оптимального плана распределения вагонов-цистерн согласно балансу парка на вверенных полигонах;
  • Определение оптимального плана распределения вагонов-цистерн в/из ремонтных предприятий;
  • Оценка экономической эффективности перевозок наливных грузов в вагонах-цистернах.

Мы ожидаем от Вас опыт работы с:

• Знание MS Excel (продвинутый пользователь);
  • Знание АСУ ТК/ЭТРАН;
  • Понимание логистических процессов грузовых ЖД перевозок;
  • Умение анализировать информацию и принимать решения на основе проведенного анализа;
  • Знание специфики перевозок нефтеналивных грузов и умение рассчитывать ставки на перевозки (как преимущество).

Мы предлагаем все, что есть в стабильной компании:

• Стабильный и прозрачный доход: размер заработной платы обсуждается по итогам собеседования;
  • Квартальная премия по результатам работы;
  • ДМС и компенсация фитнеса;
  • Офисный формат работы (офис находится рядом с м.Павелецкая);
  • Сокращенный рабочий день в пятницу.

... и даже немного больше:

• Развиваем наших сотрудников с помощью профильных курсов, тренингов, мастер-классов, лекций и курсов для прокачки soft-skills;
  • Предлагаем инструменты для самообучения: онлайн библиотека, онлайн платформа K-AMPUS;
  • Поможем легче адаптироваться и успешно пройти испытательный срок с закрепленным наставником.