Координатор отдела (e-commerce)

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: ПУЛЬСАР МСК
Бибиревская улица 2к1

"Пульсар МСК" - это не просто компания, это команда мастеров своего дела, которая ведет за собой рынок! Если вы стремитесь работать с лучшими, Ваш путь начнется здесь, с нами!

Наша миссия - предоставление высококачественных счетчиков воды, тепла и инженерного оборудования напрямую от производителя, с полным спектром услуг от проектирования до установки и наладки.

Мы - официальный дистрибьютор ведущего производителя "ТЕПЛОВОДОХРАН", специализирующегося на инновационных решениях для автоматизированного учета энергоресурсов.

Мы гордимся тем, что наша техника установлена в знаковых объектах, таких как башни "Федерация" и "Нева-Тауэр" в Москва-Сити, а также в престижных жилых комплексах "Сердце Столицы", "Триколор", "Полянка-44". Наше влияние распространяется на управляющие компании, застройщиков и торговые сети по всей Москве и области.

Мы не просто растем - мы расширяем горизонты! И в этом пути к успеху нам нужен специалист на входящие звонки в отдел E-commerce, готовый присоединиться к нашему стремительному взлету.

• Приём входящих звонков;
  • Приём заявок на обратный звонок;
  • Заполнение карточки клиента в 1С;
  • Прочая мелкая операционная работа.

• Поставленная речь;
  • Умение вежливо общаться с клиентами и сглаживать конфликтные ситуации;
  • Уверенность, сдержанность и тактичность.

• Оформление и социальные гарантии согласно ТК РФ с первого рабочего дня.
  • График работы 5/2 с 9.00 до 18.00, пятница до 17.00.
  • Комфортный офис в шаговой доступности от м.Бибирево, чай, кофе.
  • Корпоративная система дистанционного обучения.
  • Дружный, сплоченный коллектив и лояльное руководство.
  • Заработная плата 2 раза в месяц.
  • Увлекательная корпоративная культура с праздниками и ежемесячными тимбилдингами.

Присоединяйтесь к нашей динамичной команде и постройте свою карьеру с нами!