C# Backend Developer

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Омега Технологии будущего
Синопская набережная 52
О нас:

Мы – команда разработки современных образовательных продуктов.
Systema – интерактивный анатомический атлас https://systema-learn.com.
Кулибин - цифровая образовательная среда для обучения робототехнике и программированию https://kulibin.app/

Ищем backend разработчика, которому будет интересно развивать наши продукты и развиваться самому

Мы ожидаем:
  • Опыт коммерческой разработки от 1 года
  • Опыт работы с ASP.NET Core + EF Core
  • Опыт работы в PostgreSQL
  • Умение работать в Git
  • Опыт и понимание в декомпозиции и оценке задач, а также опыт работы в команде
Ваши задачи:
  • Разработка интеграционного и прикладного программного обеспечения на основе технических заданий и технических проектов в составе проектной группы
  • Сопровождение разработанных web-решений
  • Анализ качества программного обеспечения и его соответствия установленным требованиям и спецификациям
Разработка специализированных форм и приложений, поддержка работы уже существующих разработок

Предлагаем:

• Возможности для профессиональной самореализации и развития своих компетенций

• Работа над крупными проектами с лидерами рынка

• Атмосфера взаимной поддержки, уважения инициативы, отсутствия жесткой бюрократии и дресс-кода

• Возможности для карьерного роста

• Оплата обучения, корпоративный университет и регулярное внутренне обучение

• ДМС со стоматологией

• Прекрасный офис в центре города (ст. м. Пл. Александра Невского) в историческом здании

• Комфортные бытовые условия в офисе (кухня, кофе, чай, зона отдыха)

• Официальное оформление по трудовому кодексу РФ, полный соц.пакет

• Достойная заработная плата и возможность влиять на ее рост, бонусы по факту закрытия проектов, годовые бонусы

• Льготы для аккредитованных IT-компаний