Security Manager (Вязники)

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: Nestle
Владимир
Более 6 лет

Управление корпоративной безопасности Нестле - это подразделение, которое оказывает поддержку всех бизнесов компании, связанную с возникающими или потенциальными рисками безопасности, касающимися сотрудников, активов и репутации Нестле.

Мы ищем в нашу команду Security Manager / Менеджера по корпоративной безопасности, который будет качественно и своевременно решать вопросы в области обеспечения безопасности объектов компании.

Вы будете:

• Выявлять и анализировать возможные риски в области безопасности объектов компании.
  • Разрабатывать предложения по управлению выявленными рисками и планы действий по повышению уровня безопасности объектов.
  • Организовывать эффективный контроль доступа на объекты компании: работников, посетителей и подрядчиков, контролировать соблюдение ими правил нахождения на территории.
  • Осуществлять координацию работ по обеспечению объектов компании системами охранной сигнализации, контроля доступа, видеоконтроля.
  • Контролировать качество оказания услуг, оказываемых поставщиками услуг по физической охране и обслуживанию технических средств охраны; взаимодействовать с подразделениями МЧС.
  • Проводить проверку кандидатов, оформляемых на работу на предмет отсутствия конфликта интересов с компанией; осуществлять проверку партнеров и поставщиков на предмет благонадежности и деловой репутации.
  • Организовывать обучение в области безопасности для работников объектов компании в зоне ответственности.
  • Лидировать и участвовать в масштабных проектах Департамента.

Мы ожидаем:

• Опыт работы в правоохранительных органах и/или в службе безопасности коммерческой организации от 5-ти лет.

• Опыт работы на руководящей позиции, с количеством подчиненных не менее 2х человек.

• Опыт работы в кросс-функциональных и кросс-рыночных командах.

• Опыт подготовки презентаций и выступлений перед аудиторией.

На данной позиции вы сможете:

• Отстаивать свои идеи, применять нестандартный подход к решению задач.
  • Ставить перед собой высокие цели.
  • Быть смелым и уверенным в себе, чтобы принимать взвешенные бизнес-решения.
  • Быть предприимчивыми, искать возможности для улучшений.

• Официальное трудоустройство в штат Нестле.
  • Доход, который складывается из ежемесячного оклада и бонуса по результатам работы.
  • Компенсация питания и услуг мобильной связи.
  • Забота о здоровье: расширенная программа ДМС с первых дней работы, доплаты по больничным листам; страхование жизни (в том числе при выезде за границу); программа психологической поддержки; скидки от фитнесс-клубов.
  • Поддержка профессионального и карьерного роста: у всех наших сотрудников есть индивидуальные планы развития и возможность проходить тренинги и программы, направленные на развитие функциональных и лидерских компетенций.
  • Программа детского питания для детей сотрудников и другие льготы для поддержки семейных ценностей.

Присоединяйтесь к нашей команде, чтобы раскрыть свой потенциал и менять мир к лучшему вместе с нами каждый день!