Старший менеджер по работе с партнерами

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: Патентное бюро Железно
от 120000 до 150000 RUR
Киров (Кировская область)
улица Воровского 107

Добрый день!

Патентное бюро Железно занимается регистрацией интеллектуальной собственности: товарных знаков, патентов, изобретений по всей России.

Мы защищаем бизнес от патентных троллей, отстаиваем интересы селлеров на маркетплейсах и помогаем предпринимателей регистрировать бренды.

За 4 года мы смогли из маленькой кировской компании стать крупнейшим игроком рынка.

С 2020 года мы находимся в рейтинге ТОP3 Роспатента, а уже в 2023 году мы стали первым бюро в России, подавшим более 8000 товарных знаков на регистрацию.

Наша большая цель - сделать так, чтобы бизнес каждого предпринимателя был защищен, а регистрация товарного знака из сложной процедуры, превратилась в простой и понятный инструмент.

Почему открыта вакансия:

Каждый год мы кратно растем в 2022 году мы выросли в 2,2 раза, в 2023 году -в 2,4, этот год не исключение.

Наш опыт, показывает, что одно из самых перспективных направлений в масштабировании - это развитие партнерских отношений. Мы уже работаем с партнерами и агентами, и видим результат. За год, партнерское направление стало одним из лидирующих стратегических направлений нашего бизнеса.

Поэтому мы открываем вакансию на поиск

Старшего менеджера по работе с партнерами

Мы предлагаем вам:

- среднемесячный доход после вычета НДФЛ: 150 000 руб.

- обучение, ввод в должность, адаптацию;

- работу в компании с известным брендом и историей;

- полностью белую зарплату и оформление по бессрочному трудовому договору;

- возможность роста до руководителя направления;

- выплаты зарплаты 2 раза в месяц;

- график работы 5/2 (гибрид/удаленная работа/офис);

- ДМС;

- регулярные мероприятия для сотрудников (настольные игры, уроки живописи и гончарного мастерства, дегустация вин, участие в интеллектуальных играх на разных площадках города и т.д.);

- два крупных корпоратива в году;

- средний возраст сотрудников компании 28 лет;

- организуем и оплачиваем обучение у лучших специалистов в отрасли (Гребенюк, Красинский, Якуба, Колотилов, Гандапас, Котов, Замесин, Безуглый, Гительман, Осипенков, Ерёмин).

Какой результат ждем от менеджера по работе с партнерами:

- выполнения плана по выручке;

- стабильный прирост партнерской базы;

- эффективные и долгосрочные отношения с партнерами

Что нужно иметь кандидату:

- опыт работы с партнерами, развития партнерской сети, в продажах, в том числе с холодной базой;

- умение выстраивать с клиентами эффективные долгосрочные партнерские отношения;

- огромное желание зарабатывать.

Если Вы дочитали вакансию до конца, - наше предложение Вас точно заинтересовала. Откликайтесь! Будем рады видеть вас на собеседовании!

Знаете кому может подойти данная вакансия – перешлите, помогите другу, знакомому найти любимую работу!