Технолог-разработчик косметических средств

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: ТДФ
Челябинск
улица Блюхера 59А

Федеральная компания в сфере здравоохранения и производства косметики. На рынке более 15 лет.
Компания имеет более 10000 постоянных клиентов по всему миру.
Является поставщиком Госзаказа.
Наши клиенты - это медицинские центры и салоны красоты, больницы, санатории и курорты.
Требуется постоянный сотрудник в штат на должность "Технолог-разработчик косметических средств".

Мы ищем талантливого технолога косметического производства, который хочет раскрыть свой потенциал и достичь профессиональных высот. В нашей компании ты найдешь идеальное поле для самореализации и проявления своих способностей.

Приходи к нам, и ты сможешь:

• Разработать широкий спектр инновационных косметических продуктов, основанных на своих уникальных идеях и знаниях.
  • Внедрить свои разработки в производство и наблюдать, как они становятся реальностью, принося радость и пользу нашим клиентам.
  • Участвовать в процессе создания, производства, розлива и упаковки продукции, имея возможность непосредственно контролировать и улучшать качество.
  • Исследовать и использовать новые сырьевые компоненты, применять их в разработке, и тем самым улучшать эффективность и результаты нашей продукции.
  • Быть в курсе последних тенденций и инноваций в косметической индустрии, внедрять их в нашу работу и делать нашу компанию лидером в отрасли.
  • Принимать активное участие в выборе и внедрении нового технологического оборудования, что позволит нам повысить эффективность и производительность.
  • Работать в коллективе единомышленников, где каждый член команды ценится и уважается, и где каждый имеет возможность делиться своими идеями и опытом.

***Наша компания также занимается разработкой и производством инновационных компонентов для химической и косметической промышленности, что дает возможность разрабатывать уникальные составы.

• Какие навыки потребуются:
  • Высшее профильное образование в области химии, фармации или смежной дисциплины.
  • Опыт работы в области разработки и производства косметических продуктов будет являться преимуществом.
  • Ответственность, организованность и стремление к достижению результатов.
  • Желание следовать современным трендам в косметической индустрии.
  • Умение выбирать и внедрять технологическое оборудование.

• Работу в дружном коллективе, где ценятся профессиональные достижения.
  • Возможность проявить свою креативность и инициативу в процессе разработки новых продуктов.
  • Конкурентоспособную заработную плату.
  • Постоянный рост дохода вместе с развитием компании.
  • Договорная система оплаты в виде выплат 4 в месяц.
  • Бонусы и поощрения за высокие результаты и достижения.

Мы верим, что именно в нашей компании ты сможешь реализовать все свои творческие и профессиональные возможности. У нас нет медлительных процессов, скованности полномочий и однотипных задач. Мы предлагаем тебе простор для самовыражения и свободу в профессиональной деятельности. Здесь ты сможешь проявить свою уникальность.

Ждем в команду!