Ветеринарный врач

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: ВетЭксперт
Петергофское шоссе 45

• самостоятельное ведение приема пациентов;
  • диагностика, взятие необходимых анализов, чтение и расшифровка результатов анализов;
  • ведение внутренней документации и отчетности;
  • обязательно наличие одного из или нескольких навыков: проведение рентгенологических исследований, чтение снимков, проведение УЗИ брюшной полости, ведение дерматологического приема (взятие на микроскопию нативных соскобов, окрашивание мазков и т.п., забор БАК посевов), постановка в/в катетера, в/м, п/к и т.д.;
  • навыки узких специализаций приветствуются: ортопедия-травматология, офтальмология, общая хирургия, торакальная хирургия, гибкая/жесткая эндоскопия (ЭГДС).

• высшее образование по специальности "Ветеринарный врач"
  • уверенное использование компьютера и офисных программ;
  • понимание алгоритмов взаимодействия и наличие навыков решения конфликтов с "трудным" клиентом;
  • стремление обучаться и развиваться.

• трудоустройство по ТК РФ;
  • график работы: сменный, с 10:00 до 22:00;
  • современное оборудование, собственная лаборатория;
  • молодой и дружный коллектив.

Уровень заработной платы обсуждается индивидуально с успешным кандидатом по итогам прохождения собеседования.

• Мы предлагаем возможность заниматься любимым делом, совершенствуя свои карьерные и лидерские навыки
  • Лучшее для лучших: все клиники оснащены современным оборудованием экспертного класса, используются современные методы диагностики и лучшие ветеринарные препараты от известных производителей
  • Постоянное развитие: у нас создана система непрерывного образования. Семинары, конференции, вебинары, корпоративное обучение – все, что нужно для профессионального роста. Мы не жалеем времени и ресурсов для вашего развития