Руководитель проектов (в маркетинге)

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Люди Для Вас

О компании:

Мы – команда агентства Gilmark, работаем с 2013 года с клиентами по всей России.

• Среди наших заказчиков: РЖД, Почта России, Worldskills Russia, ВШЭ, Финансовый университет, РАНХиГС, МИСИС, РУДН, Агентство Инноваций г. Москвы, ГБУ Малый бизнес Москвы и другие;Сертифицированное агентство ВКонтакте;

• Входим в ТОП-10 digital-подрядчиков гос. структур, Маркетинг 2023 по России;

Сейчас мы активно растем и ищем middle-маркетолога/ПМ, который поможет нам в управлении подразделением по работе с коммерческими проектами:

Основные обязанности:

• Управление проектами - 3-6 проектов/мес (разработка, реализация и контроль);
  • Координация работы команд (контекстологи, аккаунт-менеджеры, младшие проект-менеджеры, копирайтеры, таргетологи);
  • Просчеты КП и медиа-планирование совместно с командой;

• Общение с клиентами: определение их потребностей, постановка задач и контроль выполнения.
  • Разработка и контроль проектных планов, сроков и бюджета.
  • Анализ эффективности кампаний и разработка рекомендаций по улучшению.
  • Подготовка отчетности для клиентов и руководства;
  • Подготовка и реализация маркетинговых стратегий.

• Навыки в performance-маркетинге, контекстной и таргетированной рекламе;

• Знание систем аналитики: Яндекс метрика, roistat;

• Навыки проведения аналитики по проектам и поиск новых возможностей для роста эффективности инструментов продвижения;

• Умение стратегически мыслить и смотреть на проект;

• Навык ведения переговоров и деловой переписки;

• Высокий уровень самоорганизации;

• Умение принимать решение в критических ситуациях;

• Опыт работы в агентствах интернет-рекламы.

• Интересные проекты в портфолио. У тебя будет возможность работать с крупными проектами всероссийского масштаба. Получишь опыт работы в различных сферах, включая B2B, B2G, недвижимость и многие другие;
  • Гибридный формат работы. Ты можешь работать из дома, либо приезжать в офис к команде - мы предоставим рабочее место в коворкинге Parallel 34 в г. Казань;

• Дружная команда и долгосрочное сотрудничество. Мы ценим каждого сотрудника, в нашей команде нет текучки;

• Адекватное руководство. Которое прислушивается к сотрудникам, поощряет инициативу, нормально относится к ошибкам, если на них учатся и превращают в рост;

• Официальное трудоустройство. Платим премии при выполнении KPI, оффер по результатам собеседования:

Если ты хочешь менять мир к лучшему и приносить пользу вместе с нами смело откликайся!