Менеджер по развитию канала HoReCa

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Верле Кофе Ростерс
Канонерский остров 3к1Е

verlé — кофейное производство в Санкт-Петербурге с неотерическим подходом, кофейни в Петербурге — в саду и с видом на взлётные полосы — и команда, которая проектирует селективный продукт.

Мы работаем со вкусом через разные форм-факторы и постоянно находимся в поиске уникальных сочетаний, исследуя и занимая новые сегменты рынка.

Наша история развития не ограничивается кофейным производством. Мы смотрим широко вокруг и дополняем повседневность вне зависимости от сферы — будь то мерч или своя модель кофемашины. Так создаются особенные позиции с высокой идейной ценностью и функциональностью.

Приглашаем присоединиться к нашей команде менеджера по продажам с клиентами HORECA.

Обязанности

• Развитие и выстраивание долгосрочных отношений с текущей базой (кофейни, рестораны, гостиницы, офисы);
  • Поиск и привлечение новых клиентов HORECA, обработка входящих лидов;
  • Эффективное ведение переговоров, подготовка коммерческих предложений, согласование условий сотрудничества;
  • Разработка и внедрение совместно с креативным отделом маркетинговых активностей с целью повышения продаж;
  • Участие в выставках и других мероприятиях для привлечения новых клиентов;
  • Контроль отгрузок и дебиторской задолженности;
  • Мониторинг активности конкурентов;
  • Выполнение плана продаж и задач по системе KPI;

Требования

• Успешный опыт в канале HORECA на стороне производителя или клиента от 2 лет;
    • Навыки презентаций и эффективного ведения переговоров на уровне первых лиц;
    • Сильные коммуникативные навыки и желание развивать нетворкинг;
    • Уверенный пользователь MS Excel;
    • Амбициозность, мобильность, умение работать в команде в условиях многозадачности;
    • Любовь к кофе;

Условия

- Оформление по ТК РФ, испытательный срок 3 месяца;

- Возможность профессионального и карьерного роста;

- Развозка от метро Балтийская до офиса;

- Корпоративная мобильная связь;

- График работы: работа в офисе, пн-пт 10:00 - 18:00;

- Уровень заработной платы обсуждается по итогам собеседования;

- Скидка в кафе Verle Garden и на продукцию компании.