Специалист поддержки

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: WILDBERRIES
Киров (Кировская область)

Wildberries — это крупнейший игрок российского рынка E-commerce.

Это сплоченная команда людей, которые любят свою работу и ценят возможность реализовать самые масштабные и инновационные проекты на рынке, а также принять сложные профессиональные вызовы.

Сейчас в Wildberries мы развиваем новую рекламную платформу, привлекая к созданию продукта лучших кандидатов из E-commerce и AdTech рынка.

Наша цель — создать лучшую рекламную платформу на рынке. Предоставляя при этом широкий инструментарий, высокую релевантность и обучение/поддержку рекламодателей. Мы создаем новые рекламные инструменты, многие из которых еще не представлены на рынке, постоянно экспериментируем и придумываем новое.

Мы ждем тебя в рекламной платформе Wildberries, если ты настроен на высокие достижения, хочешь работать в лидере рынка, готов реализовать самые смелые идеи, двигаясь к своим целям вместе со сплоченной командой!

Мы ищем сотрудника в службу поддержки продавцов Wildberries.

• Вам предстоит общаться в письменных каналах и помогать продавцам с вопросами по их рекламным размещениям.

Наши ожидания:

• грамотно пишете;
  • быстро печатаете;
  • готовы постоянно учиться;
  • горите желанием помогать людям;
  • позитивны, дружелюбны и стрессоустойчивы;
  • можете работать из дома (скорость вашего интернета более 50 Мбит/секунду);
  • опыт работы с рекламными инструментами будет преимуществом;
  • опыт работы в чат-поддержке обязателен.

• трудоустройство по самозанятости, полноценный рабочий день, совместителей не рассматриваем;
  • оплата труда сдельная, выплаты 1 раз в месяц;
  • график обсуждается с финальным кандидатом;
  • полностью удалённый формат работы из любой точки мира.

Мы в начале пути — у тебя есть крутая возможность построить все процессы вместе с нами и стоять у самых истоков!