Трафик-директор

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Палиндром
Более 6 лет

Привет, это «Палиндром» — агентство бренд-медиа и контент-маркетинга. Мы помогаем бизнесу решать задачи с помощью контента, дизайна и правильных коммуникаций. Наши клиенты — российские и зарубежные бренды, наша суперсила — делать крутые проекты и не сливать деньги на ерунду.

Мы ищем трафик-директора для координирования лучших креативных команд!

Что нужно делать:

— Координировать работу проектных команд, планировать и распределять загрузку специалистов внутри агентства по департаментам креатива, IT, дизайна, редакции.

— Организовывать процесс прохождения проектов, внедрять систему управления проектами в таскменеджере, внедрять электронные таймшиты.

— Планировать работу и бюджет, координировать работу на проектах.

— Анализировать процессы и этапы проектов: оценивать задачи, сроки реализации.

— Составлять тайминги, координировать сроки и контролировать исполнение проекта от брифинга до сдачи материалов по установленному на реализацию времени.

— Проводить аудит часов работы команд, анализировать и контролировать заполнение таймшитов, работать с дашбордами.

— Составлять ежедневные планы для сотрудников, выбирать приоритеты, устранять накладки, вести и согласовывать график отпусков.

— Организовывать брифинги, встречи, контролировать своевременное получение всей необходимой информации по проекту.

— Обучать и координировать сотрудников отдела трафиков (1–2 человека в подчинении).

Что для нас важно:

— Системный подход и умение глобально смотреть на процессы компании.

— Навыки организации процессов в кросс-функциональных командах.

— Опыт работы в таск-трекинговых программах.

— Удалённую работу из любой точки мира. Классный офис в Москве на «Чеховской», куда можно приходить поработать и пообщаться с коллегами.

— Фултайм с понедельника по пятницу. Мы не зациклены на времени рабочего дня, но ожидаем, что команда на связи с 10 до 19 по мск.

— Отпуск, больничный, дейоффы за счёт компании.

— Заботу о ментальном здоровье команды. У нас есть корпоративные психологи, зум-встречи с дыхательными практиками и система комплаенса, которая помогает решить сложные ситуации.

— Поддержку в профессиональном развитии. Проводим образовательные лекции и встречи, храним большую библиотеку книг и курсов, оплачиваем дополнительное обучение команды.

— Живую атмосферу: общаемся на «ты», шутим по-чёрному, не любим микроменеджмент, бюрократию и унылые собрания, проявляем инициативу и можем влиять на процессы в компании.