Мастер цеха

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: Алтайский знахарь
Новосибирск
Первомайская улица 244

Компания «Алтайский Знахарь» - мы продаем фитотовары для здоровья, красоты и отдыха – это купели, банные чаны и сауны, фитосборы, парогенераторы, а также продукцию для спа и аромотерапии. Вся продукция изготавливается из алтайского кедра вручную мастерами бондарями. Наши изделия - это частичка Алтайской природы.

Алтай – это уникальное место силы, здоровья. И конечно, нам хочется, чтобы качественная алтайская продукция была доступна максимальному числу людей. Наши изделия – не только для Новосибирска и Новосибирской области, мы реализуем их по всему миру. Являясь прогрессивной компанией, мы ставим себе масштабные цели: в наших планах стоит расширения компании и развитие регионов. На данный момент у нас 3 филиала в крупных городах России. И мы на этом не останавливаемся.

Мы в поисках в одно из наших производств - мастера цеха метало-обработки и пластика.

Нашими клиентами являются: Банный комплекс "Siberia", Санаторий Sibiria Resort Spa, Футбольный клуб «Зенит», Футбольный клуб «ДИНАМО-МОСКВА», Сеть фитнес центров Flex Gym 55, Сеть фитнес клубов Casta и многие другие

- Работу в успешной, стабильно развивающейся развивающийся компании;

стабильный заработок;

- Доход: оклад 90000 + 5000 ГСМ;

- Место работы: ,г. Новосибирск, Калининский район, д.п. Мочище,

ул. Первомайская 244 к5

- График работы: 5/2, суббота, воскресенье – выходные дни,

- Возможность самостоятельно планировать и выстраивать рабочие процессы;

- Отсутствие бюрократии, долгих согласований, сложной организационной структуры (будет непосредственный руководитель – директор по производству);

Вам предстоит:

- Оперативно управлять производственным процессом цеха - от этапа получения заказа до отгрузки готовых заказов;

- Производственные процессы – сварка металла, сварка пластика и обшивка чанов;

- Контролировать качество и сроки изготовления продукции;

- Управление и подбор рабочего персонала.

Наши требования:

- Высшее техническое образование;

- Опыт успешного руководства цеха от 3 лет, как ваше преимущество перед другими кандидатами – в сфере метало-обработки - от 1 года;

- Знание станочного парка и правил его эксплуатации​;

- Способность работать самостоятельно с большим объемом информации;

- Знание ПК на уровне опытного пользователя;

Благодарим Вас за интерес к нашей компании. Ждем ваших откликов и звонков.