Менеджер по подбору персонала (рекрутер)

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: Карэкспорт Рус
Чебоксары
Марпосадское шоссе 14

Компания CarExport (ООО "КАРЭКСПОРТ РУС") занимается подбором, покупкой и доставкой автомобилей в РФ из других стран для наших клиентов.

За два года работы мы привезли более 1000 автомобилей в среднем и премиальном ценовых сегментах.

Работаем по всей России, есть клиенты из всех регионов.

В связи с расширением и открытием новых филиалов, подбираем в свою команду рекрутера, на постоянную работу.

Важно понимать, что на этой должности предстоит заниматься поиском, подбором и адаптацией сотрудников. Много звонков и собеседований. КДП не входит в обязанности, важнее опыт в работе с людьми, навыки продаж, чем опыт кадрового специалиста.

Внимательно изучите задачи, чтобы лучше понимать функционал.

• Формирование заявок на подбор с руководителями отделов.

• Формирование и корректировки профиля должности с руководителями отделов.

• Поиск и анализ каналов привлечения соискателей.

• Анализ рынка труда.

• Составление и размещение объявлений о поиске соискателей.

• Приём звонков, обзвон откликов и базы резюме.

• Проведение собеседований - лично и удалённо.

• Участие в обучении и адаптации новых сотрудников, вместе с руководителями отделов.

• Ведение отчётности.

• Участие в создании корпоративной культуры и hr стратегии компании.

Нам важно, чтобы человек на этой должности искренне интересовался людьми, и был увлечён развитием в этой сфере.

Отличным фундаментом станет опыт работы в продажах, или клиентском сервисе.

Рекрутер должен спокойно относиться к звонкам, с удовольствием общаться с разными людьми. Стремиться изучать людей, лучше понимать и убеждать их. Стремиться работать на результат, замерять свои статистики и постоянно улучшать их.

Наша компания быстро развивается и сейчас лучший момент расти вместе с нами.

Первые месяцы работы вы будете “в связке” с опытным наставником, все задачи выполнять вместе. Изучите бизнес-процессы, основные hr функции, методы поиска и адаптации персонала. Научитесь проводить удалённые и личные собеседования в индивидуальном и групповом форматах. Научитесь лучше понимать людей и разбираться в видах трудовой мотивации. Повысите навыки убеждения и продаж.

• Компания обеспечивает рабочее место в современном офисе.
  • Бесплатное обучение, с дальнейшем продвижением по карьере в HR департаменте.
  • Поддержку молодого, дружного коллектива.
  • Высокую заработную плату и возможность влиять на результат.
  • Работу с квалифицированными специалистами, приятными, воспитанными людьми. Вакансии в продажи и в офис. Нет массового подбора, нет рабочих профессий, курьеров, грузчиков и т.д. Вы будете заниматься подбором и оценкой персонала, развитием сотрудников и корпоративной культуры компании.

Мы любим свое дело, привыкли работать с душой и вкладываться на 100%.

Если вам нравится такой подход и вы хотите развиваться, а не просто приходить на работу - оставьте отклик, или позвоните, обсудим подробнее.