Ученик детейлера

Работодатель: Клиюшина Анастасия
Челябинск
Комсомольский проспект

ДЕТЕЙЛИНГ СТУДИЯ

Сейчас мы в поиске мастера по уходу за автомобилями.

Ищем именно тебя как и ученика, которому готовы предложить обучение с нуля и наставничество.

✅Оплата 2 раза в месяц гарантировано.

✅ Техническое обучение от компании ( рассматриваем без опыта)

✅ Удобный график (2/2, 3/3, 5/2,) с 10:00 до 20:00 рассматриваем индивидуальный график.

✅ Старт после первой недели практики!

✅Форма оплаты - фиксированная от 60 до 90 000 т.р. Сдельная - сами договариваетесь с заказчиком.

✅ Карьерный рост

✅ Оформляем вас согласно с ТК РФ или ГПХ

Опыт работы не требуется! Приходя к нам в одну из мастерских. Вы получаете возможность в процессе работы освоить специализацию мастера детейлинга.

Начинаете простую работу с технологий по обслуживанию автомобиля на автомойке, постепенно.

Первый месяц, под руководством наставничества вникаете процессы: проф. химчиста, полиуретановая автомобильная пленка, нанесение защитных материалов, консервация кожи салона, детейлинг полировка и т.д

Уровень Вашего дохода будет зависеть от квалификации, такие как: ответственного отношения к вашей деятельности, опыта и мастерство исполнения.

Хочешь найти новый способ дохода на любимом деле?

Тогда тебе к нам!

Что мы ценим

• Умение найти индивидуальный подход к клиенту и рассказать об актуальной для него услуги.

• Готовность к насыщенным задачам в условиях производства.

• Понимание техники работы и готовность развивать этот навык.

• Высокие коммуникативные навыки.

•Твой опыт не имеет значения.

Условия труда.

•Новое оборудование.

•Безопасная, качественная автохимия (без вреда для здоровья)

•Спецодежда

•Комфортное рабочее место •комната отдыха, санузел, душевая.

•Оговоренный график работы

•Возможность в будущем стать мастером детейлером.

———————

Нашу вакансию можно найти по запросам: Начинающий специалист / Подработка / Работа рядом с домом / АВТО / Детейлер-мастер / Мастер по ремонту / Пленки / Шлевовка/ Химчистка /Ремонт / Ученик / Обучение / Без опыта /