Интернет-маркетолог

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: Карасев Руслан Николаевич

Компания "Studentu24.ru" специализируется на предоставлении комплексной помощи студентам в выполнении различных учебных и исследовательских работ. Мы предлагаем профессиональное сопровождение по написанию рефератов, курсовых, дипломных работ, а также консультирование по методикам и исследовательским проектам. Наши услуги ориентированы на студентов, стремящихся улучшить свои академические результаты, сэкономить время и получить качественные образовательные материалы. Мы гордимся нашей командой экспертов, готовых предложить квалифицированную поддержку в любой учебной сфере.

1. Поиск сильных и слабых точек сайта. Устранение/корректировка слабых точек (руками разработчика проекта). Наращивание сильных точек. А так же анализ конкурентов, внедрение сильных сторон конкурентов в наш сайт. Мониторинг предложения конкурентов.
  2. Поиск новых точек притяжения заказчиков.
  3. Продвижение бренда в интернете. Размещение статей на тематических и около тематических площадках о нашей компании. Размещение баннеров. Размещение качественных ссылок. Регистрация сайта на отзовиках для последующего написания отзывов.
  4. Контроль и совместная работа с СММ специалистом. Контроль сроков публикации, качество публикаций, контроль эффективности постов. При необходимости- помощь в составлении КП (контент плана).
  5. Разработка и внедрение партнёрской программы для нашей компании. Так же работа с биржами по партнёрским программам.
  6. Контроль исполнения отзывов/видео отзывов.
  7. Обучение контент-менеджера по работе с дзеном, яндекс услуг и прочих крупных площадок. Составление ТЗ контент-менеджеру. Контроль эффективности работы.
  8. Настройка E-mail – маркетинга.
  9. Совместная работа с СЕО- специалистом по расширению сайта по геотаргетингу (разработка/корректировка плана и помощь в реализации).

Опыт работы маркетологом от 3 лет.

Предоставление реальных кейсов будет преимуществом.

Удалённая работа. Работаете где Вам удобно.

График: Режим работы: 5/2 с 10 до 18, по МСК.

Выплаты оклада раз в месяц (в конце месяца). По мере роста компании оклад индексируется. Поэтому в Ваших интересах делать работу качественно. Оклад 80 тыс. руб.

Можно работать как ИП или самозанятый.

Давайте поможем студентам найти профессиональных исполнителей и сделать студенческую жизнь легче и счастливее вместе!

В сопроводительном письме просьба указать, почему мы должны выбрать именно Вас.