Lead / Senior QA (Unreal Engine)

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: Krista Games

Krista Games объединила ведущих участников сферы разработки и издательства компьютерных, консольных и мобильных игр.
Наша команда состоит из опытных профессионалов игровой индустрии, с опытом в известных игровых компаниях и крупных международных проектах.

Сейчас мы ищем опытного Lead QA либо Senior QA с перспективой роста в лида для работы над ПК/консольным проектом на UE.

• Тестирование игр (функциональное, регрессионное, интеграционное и т.п)
  • Приоритизирование найденных багов, контроль их жизненного цикла и хода исправления
  • Написание и доработка сценариев тестирования
  • Написание тест-кейсов, тест-планов, чек-листов
  • Создание и поддержание в актуальном состоянии тестовой документации
  • Тесное взаимодействие с отделом разработки и геймдизайна
  • Участие в работе по улучшению процессов и подходов к тестированию
Что нужно для этой роли:
  • Опыт в тестировании в сфере GameDev от 3 лет
  • Опыт тестирования игр на Unreal Engine и хорошее знание движка
  • Опыт работы с баг-трекинговыми системами
  • Опыт работы с PC проектами
  • Навыки работы и понимание особенностей различных консолей
  • Знание Git
  • Отличные аналитические и организационные навыки
  • Опыт обучения QA специалистов
  • Опыт руководства небольшой командой
Будет плюсом:
  • Тестирование производительности и автоматизация тестирования на UE
  • Опыт запуска новых проектов

• Комфортный график работы и возможность подстраивать рабочее время под себя, работать удаленно из любого города. В городах, где у нас есть офисы, готовы предложить место в офисе (если это необходимо) - на всю рабочую неделю или на несколько дней
  • Сильное комьюнити внутри: мы все увлечены тем, что делаем. Вне рабочего времени мы устраиваем совместные мероприятия: собираемся поиграть в настольные игры, устраиваем выезды, ходим на пикник и т.д.
  • Среда для развития: работа плечом к плечу с лучшими профессионалами, развитое наставничество, возможность проходить различные курсы
  • Достойная зарплата по итогам собеседования, возможности для карьерного роста
  • Бесплатные английские разговорные клубы и скидка на индивидуальное обучение