Инженер-химик (Аналитическая лаборатория)

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: ГЕРОФАРМ
Ячевский проезд 4

Сегодня команда ГЕРОФАРМ объединяет более 1600 высококвалифицированных специалистов в различных областях. Каждый из нас своей работой вносит вклад в создание здорового будущего.

ГЕРОФАРМ динамично развивается, и в настоящее время мы находимся в поиске Инженера-химика Аналитической лаборатории.

• Проведение физико-химических исследований сырья, химических исследований сырья, полупродуктов и готовой продукции в строгом соответствии с требованиями нормативной документации.
  • Проведение испытаний стабильности препаратов в соответствии с требованиями внутренних нормативных документов.
  • Приготовление растворов кислот, щелочей, индикаторов, буферных растворов для проведения испытаний.
  • Оформление и ведение документации (журналы, карточки, протоколы испытаний, паспорта, отчеты.) на готовую продукцию и полупродукты, прошедшие испытания.
  • Участие в валидации аналитических методик.
  • Разработка СОПов, инструкции, непосредственно связанных с контролем качества продукции.
  • Освоение методов испытаний по новым препаратам и новым нормативным документам.

Мы ожидаем:

• Высшее образование: фармацевтическое, химическое, биотехнологическое, инженерно-технологическое.
  • Опыт работы в контроле качества в фармацевтической отрасли от 1 года, опыт работы в аналитической лаборатории с инструментальным анализом не менее 2-х лет.
  • Хорошие навыки работы с испытательным оборудованием и средствами измерения.
  • Опыт работы с ВЭЖХ, УЭЖХ, ГХ и электрофорезом будет являться преимуществом.
  • Знание и понимание принципов надлежащей производственной практики.
  • Лидерство, нацеленность на результат, эффективные коммуникации, аналитический склад ума, системное мышление.

• Работа на современном высокотехнологическом предприятии с высокой степенью автоматизации.
  • Развитая программа наставничества.
  • Ежемесячные и годовые премии по результатам работы.
  • Расширенный социальный пакет (ДМС, страхование от несчастных случаев, комплексное питание, компенсация проезда, частичная компенсация фитнеса).
  • График работы: дневные смены 2/2.
  • Корпоративная развозка до места работы от ст. м. Московская, Звёздная.
  • Возможность предоставления брони (для военнообязанных).
  • Место работы: гор. Пушкин.