Офис-менеджер

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Прайм
Владивосток
улица Уборевича 5А

Мы рады приветствовать Вас в группе компаний ASTEMZO!

Миссия группы компаний Astemzo — осуществлять содействие развитию бизнеса клиентов, предоставляя высокий уровень сервиса и обеспечивая эффективное решение транспортно-логистических задач.

Мы занимаемся экспедированием грузов по всему миру, являемся таможенным брокером, что позволяет нам предлагать клиентам уникальные решения и гарантировать высокое качество услуг.

Cреди клиентов ASTEMZO - крупные производственные и промышленные компании, количество которых увеличивается.

Мы сторонники максимально серьезного подхода как к своим сотрудникам, так и к нашим клиентам.

Если Вы стремитесь развиваться в молодой, динамичной, успешной команде, приглашаем Вас стать офис-менеджером в нашей компании!

Что мы предлагаем?

• ✅ НАСТАВНИЧЕСТВО на период адаптации;

• Официальное оформление по ТК РФ;

• Своевременная выплата заработной платы;

• Комфортный современный офис в центре города, с кондиционером и кухней;
  • Интересная корпоративная жизнь, индивидуальные поздравления сотрудников со значимыми датами, личными достижениями в работе;

• ✅ Профессиональный РОСТ и РАЗВИТИЕ;

• Ответственное руководство, умеющее прислушиваться к сотрудникам;
  • График работы 5/2 с 9:00 до 18:00, выходные суббота, воскресенье.
  • Уровень з/п, условия работы обсуждаются индивидуально по итогам собеседования!

Какие обязанности?

• Обеспечивать организационно-хозяйственную деятельность компании (плановые закупки канцтоваров, хоз. товаров, расходных материалов по мере необходимости);
  • Встреча клиентов, посетителей и деловых партнеров компании;
  • Получение и отправка почтовой корреспонденции, архивирование документов;
  • Контроль расходов на офисные нужды;
  • Контроль работы клининг сервиса, поддержание порядка в офисе для создания комфортной рабочей атмосферы.

Чего мы ждём от вас?

• Оконченное высшее образование;
  • Проактивную жизненную позицию;
  • Позитивное мышление, улыбчивость, вежливость;
  • Уверенные коммуникативные навыки;
  • Сообразительность и обучаемость;
  • Знание английского языка будет Вашим преимуществом.
  • Приветствуется знание основ психологии и делового общения.

Рассмотрим также кандидатов БЕЗ ОПЫТА работы, но с огромным желанием развиваться в сфере логистики.

Данная позиция рассматривается в качестве трамплина для амбициозных кандидатов, нацеленных на рост и развитие в рамках компании! Присоединяйтесь к команде профессионалов!

​​​​​​​​​​​​​​Остались вопросы по вакансии? Звоните по указанному номеру или пишите в WhatsApp.