Начинающий специалист заполнение анкет по запросу клиента/администратор

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Совкомбанк
Красноярск
улица Ады Лебедевой 86

Всвязи с расширением приглашаем кандидатов в наши бэкофисы

Наши офисы расположены на Ады Лебедевой 86, Шумяцкого 8а

Можно совмещать с учебой (график гибкий)
Для данной должности предусмотрено оплачиваемое обучение
(без стажировок и испытательных сроков)

НА СТАРТЕ БАНК ГАРАНТИРОВАННО ПЛАТИТ ПО 50 000 РУБ 2 МЕСЯЦА

Мы гарантируем тебе:

• Высокий доход от 60 000 рублей: Оклад + Ежемесячная премия (без ограничений);
  • Удобный график работы:5/2, 2/2 (при выборе графика в вечерние часы доставка на такси домой за счёт банка)
  • Удобное месторасположение: Ады Лебедевой 86 ,Шумяцкого 8а
  • Стремительный карьерный рост: каждые 6 месяцев сотрудники поднимаются по карьерной лестнице и увеличивают окладную часть на 3000 рублей;
  • Отсутствие стажировок и испытательных сроков: официальное трудоустройство с первого дня;
  • Обучение за счет компании: уникальное внутренне обучение, которое оплачивается как за рабочий день; внешнее обучение в центральных офисах компании в таких городах как: Москва, Санкт- Петербург, Казань, Екатеринбург и др.;
  • Комфортная адаптация: вам будет помогать наставник, который будет сопровождать вас на каждом этапе обучения и даже после него;
  • Комфортные условия работы: уютный офис, зона отдыха с Xbox и массажным креслом, а также чай, кофейный аппарат и сладости бесплатно для сотрудников; отсутствие строгого дресс-кода; проезд до дома в вечернее время на корпоративном такси за счет банка.
  • Бонусы и привилегии для сотрудников: компенсация обучения на водительские права, изучения английского языка, фитнеса и иных спортивных хобби, софинансирование отпуска; расширенный ДМС со стоматологией; бонус 10 000 рублей по программе приведи друга; все банковские продукты на льготных условиях (автокредит, ипотека и т.д.); коворкинг в Сочи или Алтае на выбор с 4-х дневной рабочей неделей и многое другое.

Чем предстоит заниматься в стильном современном офисе:

1. Звоним клиенту, который оставил заявку на оформление продукта(холодного поиска нет)
  2. Консультируем по выбранному продукту
  3. Заполняем анкету
  4. Отправляем на дальнейшее рассмотрения
  5. Всё!!!

• Все плюсы оформления по законодательству: трудоустройство с первого дня, гарантированную выплату зарплаты два раза в месяц, оплачиваемый отпуск и больничные
  • Возможность совмещать обучение и работу
  • Достойный доход50 000 рублей гарантируем на старте
  • Быстрый карьерный рост — получить первое повышение можно уже через 6 месяца
  • Расширенный соц. пакет для Вас и членов Вашей семьи (ипотечная программа, доступный автомобиль, путешествия за наш счет за границу и по России и многое другое
  • Классное времяпрепровождение в офисе: командные тимбилдинги, квизы, конкурсы, киновечера, чилл-зоны с массажными креслами, мастер классы и много подарков

• Яркое общение вне офиса: футбол, волейбол, йога, вечеринки, поездки в другие города

• Лояльный дресс-код, и конечно, горячий кофе, чай, печенье, снэки:)

Мы ожидаем, что ты:

• тебе интересно работать с клиентами, выявлять потребность и развиваться в сфере продаж
  • Готов посвятить свое время работе в крутом офисе в центре Красноярска
  • Умеешь работать с компьютером на базовом уровне
  • Готов работать с большим объёмом информации
  • Хочешь зарабатывать достойно даже при условии отсутствия опыта​​​​

Если тебя заинтересовали наши условия, то скорее оставляй отклик – будем рады видеть тебя в нашей дружной команде «СОВКОМБАНКА»!

Нажимайте "Откликнуться", мы свяжемся с вами и пригласим на собеседование. А если у вас есть дополнительные вопросы, звоните по указанному номеру телефона, мы с радостью ответим на них.

возможно вы так же искали: #работа#работа без опыта# трудоустройство без опыта# полный рабочий день# оператор в колл-центре# без опыта работы# менеджер сопровождения# телефонные обращения# входящие звонки# прямой работодатель# без опыта# специалист службы поддержки# #сервисное обслуживание# частичная занятость#работа с заказами# менеджер по партнерам# специалист по входящей линии# консультант# специалист справочной службы# обработка тикетов# обработка заявок# банковский служащий# подтверждение заказов# call-центр# работа на ПК# работа в АльфаБанке# офисная работа# работа в офисе# работа в центре города# работа близко к дому# #менеджер поддержки клиентов# линия поддержки клиентов# телефонная работа# работа с клиентской базой#без поиска клиентов# без прямых продаж# зарплата без ограничений# работа в спокойной обстановке# комфортная работа# комфортный офис# офис в центре города# работа в бизнес-центре# обучение в компании# развитие сотрудников# тренинги# повышение квалификации# открытые вакансии# оператор без опыта# вакансии для новичков#работа для новичков# работа без стажа# оператор линии вакансии# вакансия оператор# работа без опыта подработка# получение опыта работы# работа для набора опыта# трудоустройство без стажа# подработка для новичков# работа в режиме частичной занятости# оператор на телефоне# специалист по телефонным звонкам# консультант по телефонной линии# менеджер по работе с клиентской базой# администратор чатов# специалист по поддержке в чатах# работа с поддержкой клиентов# консультант колл-центра# сотрудник колл-центра# работа на телефоне# специалист по телефонным контактам# работа на телефоне без опыта# оператор справочной линии# оператор колл-центра без опыта# вакансии для специалистов колл-центра# менеджер по сопровождению клиентов# администратор#​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​