Бухгалтер по расчету заработной платы

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Одинцовская швейная фабрика
Одинцово (Московская область)

Одинцовская швейная фабрика приглашает на постоянную работу бухгалтера по расчету заработной платы.

Основные задачи:

• Учет всех операций по расчетам с персоналом по оплате труда (численность 750+ человек, 80% иностранные визовые граждане);
  • Формирование и сдача периодической отчетности по налогам и взносам;
  • Отражение на счетах бухгалтерского учета операций по расчетам с персоналом по оплате труда, начислению пособий, прочим начислениям и удержаниям, по налогообложению выплат персоналу и сторонним физ. лицам, расчетам по страховым взносам;
  • Текущий контроль за выплатами (на основе ведомостей) персоналу, за остатками по соответствующим счетам синтетического и аналитического учета;
  • Работы по формированию, ведению и хранению базы данных бухгалтерской информации, внесение изменений в справочную и нормативную информацию, используемую при обработке данных;
  • Формирование платежных поручений:
  • Сопровождение зарплатного проекта (выпуск карт новым сотрудникам, закрытие карт).

Наш идеальный кандидат:

• Работал в крупных производственных компаниях (не менее 300 сотрудников) на участке заработной платы от 3х лет.
  • Имеет практический опыт сдельной оплаты труда, суммированного учета рабочего времени, особенностей оплаты переработок и недоработок, работы в выходные и праздники, ночное время, начисления налогов и взносов работникам-иностранцам, работникам - нерезидентам, расчет компенсаций при задержке заработной платы
  • Имеет практический опыт подготовки правил и инструкций отдела заработной платы.
  • Готовил положения об оплате труда, премиях, командировках.
  • Уверенно владеет 1С 8.3 / ЗУП / Бухгалтерия и ЭДО.
  • Имеет активную жизненную позицию, коммуникабельный, нацеленный на результат.

Что мы предлагаем взамен:

1. Достойная оплата.

2. Работа в комфортабельном офисе.

3. Официальное трудоустройство по ТК РФ.

4. Гибридный график, первое время работа в офисе (г.Одинцово)

Что нам важно:

1. Работаете ли вы сейчас в данный момент. Вы не сможете совмещать с основной работой.
У нас занятость на полный день.