Контролер качества (ОТК)

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Ключевые Системы и Компоненты
Воронеж

Группа Компаний "КСК" — ведущий разработчик и производитель оборудования и комплектующих для машиностроения. Мы участвуем в создании транспорта нового поколения: метро, локомотивов, электропоездов, рельсовых автобусов, трамваев, автотранспорта, судов и кораблей.

В связи с ростом объемов производства приглашаем в команду Контролера качества.

• Контроль качества продукции и технологического процесса, приемка продукции по качеству согласно нормативно-технической документации
  • Контроль за ходом технологического процесса по изготовлению продукции на производственных участках.

Что мы ожидаем:

• Знание порядка отбора и оформления образцов по видам и свойствам анализируемой продукции, а так же видов брака, причин и способов их устранения
  • Опыт ведения документации по учету, хранению, приемке и выдаче материальных ценностей
  • Знание основ метрологии.

Преимущества работы у нас:

• Официальное оформление согласно ТК РФ
  • Конкурентная зарплата, которая выплачивается 2 раза в месяц
  • Ежемесячное и годовое премирование
  • Удобный график работы: 8:00-16:30
  • ДМС после 3 месяцев работы
  • Комфортные условия труда и отдыха на предприятии
  • Корпоративные льготы: новогодние подарки детям и материальная помощь в различных жизненных ситуациях.

Место работы: Воронежская обл., м.р-н Рамонский, с.п. Айдаровское, тер. Промышленная, ул. 2-я Промышленная зона, д. 4.

Присоединяйтесь к нашей команде профессионалов прямо сейчас!

Нажимайте на кнопку «Откликнуться», и в ближайшее время мы с Вами свяжемся.

По любым вопросам трудоустройства Вы можете также обратиться по номеру Горячей линии.