Ведущий менеджер по логистике

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: MIXAR
Смольная улица 2

Компания MIXAR – мы производим и поставляем полимерное сырье с уникальным подходом к каждому клиенту и партнеру. У нас есть своя лаборатория и уникальный подход к технологии производства.

Среди наших поставщиков есть такие компании как: Сибур, Азерхиия, Repsol, Sabic.

Головной офис нашей компании расположен в Москве. Так же офисы компании находятся в Санкт-Петербурге и Великом Новгороде. Сейчас мы расшряем свои производственные мощности в Великом Новгороде.

Сейчас мы поиске МЕНЕДЖЕРА ПО ЛОГИСТИКЕ, который самостоятельно (единственный логист в компании) сможет вести клиента по заказу в сфере логистики, выстраивать долгосрочные доверительные отношения с клиентов, обладать высоким уровнем стрессоустойчивости.

ЦЕЛЬ:

• выстроить качественный бизнес-процесс между компанией и клиентом в сфере логистики (заказ транспорта, контроль экспедирования).

ЗАДАЧИ:

• оперативная обработка заявок от менеджеров, заказ и подбор транспорта;
  • ведение отгрузочных маршрутных таблиц/планов;
  • оптимизация маршрутов/заявок/расходов;
  • координация и отслеживание грузоперевозок по маршрутам;
  • расширение базы перевозчиков;
  • заключение договоров и заявок под транспортные услуги с транспортными компаниями;
  • контроль работы перевозчиков.

ПОЖЕЛАНИЯ К КАНДИДАТАМ:

• опыт работы в транспортной логистике не менее 1 года;
  • умение вести документооборот (обработка транспортных и бухгалтерских документов, обмен и контроль предоставления корректных документов), заведение оплат);
  • знание 1С 8.3 и MS Office (!!!Excel и Word) на уровне опытного пользователя;
  • высокие коммуникативные навыки;
  • умение работать в режиме многозадачности.

ПРЕИМУЩЕСТВА БЫТЬ ЧАСТЬЮ НАШЕЙ КОМАНДЫ:

• работа с экспертами, которые знают и любят свое дело;
  • оформление по ТК РФ;
  • должностной оклад 88 000 руб. + ежемесячная премия до 50% от оклада;
  • должностной оклад фиксируется в ТД и подлежит налогообложению;
  • комфортный офис м. Водный стадион;
  • график работы 5/2 с 9:00-18:00 (или более удобный 8-17/10-19).