Менеджер по логистике и ВЭД

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Патриот

В связи с увеличением задач отдела логистики нашей Компании, мы ищем профессионала, который сможет стать неотъемлемой частью нашей команды. Если вы обладаете аналитическим мышлением, стремитесь к эффективным решениям и хотите вносить вклад в оптимизацию наших логистических процессов, то мы рады пригласить вас на эту позицию!

Обязанности

Планирование графика поставки товаров согласно плану продаж;

Планирование распределения товаров, размещение заказов на их пополнение и отслеживание поставок, включая контроль сопутствующих затрат;

Подготовки отгрузочных документов по грузовым партиям к отправке из Китая по России и СНГ, а также таможенного оформления;

Выстраивание долгосрочных взаимоотношений с существующими производителями и организация поиска новых в Китае;

Осуществление мониторинга доставки, анализ результатов доставки;

Отчеты по расходам на таможенное оформление и доставку;

Координация и контроль работы подрядчиков;

Планирование производства;

Оценка товарных запасов;

Распределение затрат для формирования себестоимости;

Участие в проектах ВЭД и товародвижения.

Требования

Имеете высшее образование;

Работали в промышленном секторе бизнеса (химическое сырьё, нефтепродукты);

Опыт работы с китайскими поставщиками является преимуществом;

Знание логистических и брокерских схем, организация международных и внутренних грузоперевозок;

Знание складского учета и основ документооборота склада;

MS office, 1C, Google Docs (сводные таблицы, ВПР);

Обязательно знание Английского языка B2 (Upper-Intermediate). Письменный и разговорный. Высоко оценим знание китайского языка.

Готовы работать с большими массивами табличных данных.

​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​Условия:

Гибридный график работы: 5/2, сб и вс – выходные дни;

Место работы: г. Одинцово, ул. Говорова, д. 171 (МЦД D1 Баковка) 10 минут пешком от ст. Баковка или общественный транспорт 3-5 мин;

Время работы: с 9:00 до 18:00,

Официальное трудоустройство в соответствии с ТК РФ;

Размер заработной платы определяется по результатам собеседования и зависит от опыта, квалификации и навыков кандидата;

Корпоративный фитнес по прохождению испытательного срока.