Юрист по договорному праву

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Бренд одежды, обуви и аксессуаров LIMÉ
Багратионовский проезд 7к11

LIMÉ-бренд одежды, обуви и аксессуаров, созданный в 2008 году. Наши магазины представлены в России и СНГ, а также онлайн с доставкой по всему миру. Наш успех заключается в слаженной командной работе, что позволяет бренду создавать востребованный качественный продукт.

Мы всегда рады знакомству с новыми людьми, которые разделяют наши ценности и позитивный настрой.

ВАМ ПРЕДСТОИТ:

• Правовая экспертиза договоров на предмет соответствия действующему законодательству, оценка рисков, внесение правок, анализ соблюдения авторского права перед заключением договора;

• Разработка и корректировка шаблонов договоров и приложений;

• Участие в согласовании с контрагентами договоров (поставка, возмездного оказания услуг, аренда и др.). Составление протоколов разногласий;

• Составление нетиповых договоров и соглашений;

• Подготовка ответов на претензии и жалобы потребителей. Претензионно-исковая работа с потребителями;

• Подготовка доверенностей;

• Обеспечение нотариального удостоверения документов;

• Разработка правовых заключений, формирование правовых позиций и разработка проектов локальных нормативных актов;

• Составление официальных писем, претензий, запросов;

• Представление интересов компании в государственных органах;

• Анализ изменений в действующем законодательстве;

• Консультирование сотрудников организации по правовым вопросам.

МЫ ОЖИДАЕМ:

• Опыт на позиции Юриста по договорному праву от 3-х лет (опыт в ритейл компании будет преимуществом);

• Знание гражданского, трудового, административного права, таможенного и налогового законодательства;

• Знание порядка заключения и оформления хозяйственных договоров, коллективных договоров, тарифных соглашений;

• Опыт работы с договорами перевозки и транспортно-экспедиционного обслуживания;

• Английский язык на уровне А2;

• Уверенный пользователь ПК и Консультант +/ Гарант.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Оформление согласно ТК РФ;
  • График работы: 5/2 (9-18/10-19), гибридный формат работы;
  • Современный и комфортный офис, в шаговой доступности от м. Фили;
  • Заботу о твоем здоровье (ДМС со стоматологией);
  • Корпоративный английский;
  • Корпоративное обучение;
  • Скидки на продукцию бренда;
  • Максимум возможностей для профессиональной самореализации;
  • Дружный коллектив, открытую корпоративную культуру.

РАБОТА В LIMÉ – ЭТО РАБОТА В КОМПАНИИ ДРУЗЕЙ!