Специалист по сопровождению (корсар на Каравеллу)

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Первый Бит
Подольск (Московская область)
Комсомольская улица 1

Приветствую тебя, искатель приключений!

Я — Евгений, командир Каравеллы в одном из офисов компании «Первый Бит», где мы не просто работаем с клиентами, а создаем настоящие шедевры автоматизации! Мы — крупнейшие партнёры 1С в России, и наш корабль бороздит просторы IT, помогая бизнесам находить сокровища в мире цифровизации.

Наша команда — это настоящие пиратские профессионалы, которые каждый день сражаются за успех наших клиентов. Мы стремимся к совершенству во всем, что делаем!

На сегодняшний день я ищу амбициозного менеджера по сопровождению клиентов, готового поднять паруса в мире IT! Если ты умеешь выстраивать долгосрочные связи с нашими клиентами и жаждешь помогать им развиваться, как истинный пират, то присоединяйся к нашей команде! Вместе мы будем искать сокровища и приносить радость нашим клиентам, наслаждаясь каждым мгновением этого увлекательного путешествия!

ЧТО ТЕБЕ НУЖНО ДЕЛАТЬ:

Вести клиентов, у которых с нами договор сопровождения:

• Продлевать договора. Вовремя отправить клиенту счет и юр договор, отследить оплату, выписать реализацию, подписать документы с клиентом;
  • Развивать действующих клиентов, используя свои знания для выявления их потребностей в автоматизации бизнес-процессов.
  • Координировать работу сервис инженеров, передавать запросы клиентов на линию консультации;
  • Общаться с клиентами по IP-телефонии. Наши корсары общаются с клиентами в среднем 60-90 минут в день, остальное время — через почту или мессенджеры.

НАВЫКИ, КОТОРЫЕ БУДУТ ПОЛЕЗНЫ:

• Обучаемость — готовность подниматься на новые мачты знаний!
  • Желание взаимодействовать с клиентами по телефону — будь их верным штурманом и помогай им в бурях!
  • Грамотная устная и письменная речь — твои слова должны быть, как компас, указывающий верный путь нашим клиентам!

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Работу в стабильной компании, что уже 27 лет бороздит морские просторы бизнеса! Стабильность, как маяк, светит нам даже в бурю: за пять лет, что я на борту, пережили два шторма в стране, но ни разу не задержали наши золотые - мы получаем их трижды в месяц! Сокращений не было, а наоборот, в кризисы мы только крепче становились. После ухода зарубежных пиратов из наших вод, многие компании остались без IT-кораблей и начали думать о переходе на отечественные паруса. И это дало нам новые возможности для роста!
  • Профессиональное развитие — у нас курсы, тренинги и мастер-классы, как на настоящем пиратском судне! У нас есть свой корпоративный портал для обучения, чтобы всегда быть на гребне волны изменений в IT-морях. Мы постоянно тренируем свои умы, а наша дирекция с регулярностью выпускает обучающие свитки для команды;
  • Введение в должность: опытный капитан будет рядом, обучая вас всем премудростям. Оформление по ТК РФ с первого дня — как положено настоящим пиратам. Белая заработная плата, чтобы ваши сундуки всегда были полны;
  • График работы: 5/2 с 9:30 до 18:30. После испытательного срока можем рассмотреть гибридный график — как вам будет удобнее;
  • Зарплата (на руки): от 45 тыс золотых на испытательном сроке, от 50 тыс после него, а через полгода можно рассчитывать на 60-70 тыс;
  • Карьерный рост — это не просто слова. В нашей команде много возможностей для продвижения: за последние два года четыре наших корсара поднялись по службе до должности капитанов; а два стажера стали настоящими менеджерами высшей категории всего за полгода!

Готов к приключениям? Жми на борт! ‍☠️✨

Первое собеседование мы проводим в Zoom для твоего удобства